1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

инсталяха Maya

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 16 авг 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Чуваки! Подскажте, где можно залить нормальный дистрибутив Maya ???

2. Guest

Ну думаю самое логичное с офф сайта :))

3. Guest

встречный (может быть тупой) вопрос: что такое офф сайт ???

4. Guest

www.aliaswavefront.com - там есть форум кидаешь в форум сообщение I need cracked maya - Latest realise - и тебе дают пароль на www.go.to.the.prison.com - там все есть Ж))) - Шутка, а если серьезно поищи в форуме были адреса на скачку - там и найдешь - ссылки не мертвые - просто с них качают все кому не лень.

Макс.

5. Guest

Спасибо....... Будем искать ......... :)

6. Guest

Хммммммм
    А вообще то я не шутил :)))
    На сайте алиаса есть ссылочка прям на первой странице для скачивания майи :)))
    Полной свежей версии (конешно не 4.5 а 4.02)

7. Guest

Спасибо за помощь, но ты не мог бы сказать по-конкретнее, чё за ссылочка, а то я её там в упор не наблюдаю....

8. Guest

Хех
    ну ладно
    На главной странице слева где-то по середине находишь Software Updates - Maya
    Кликаешь (обычно это делается с помошью мышки и лёгким движением пальца)
    Там увидишь (когда страничка подрузится) Майю 4.02
    Теперь сложнее
    Надо будет залогониться и если нет логона то зарегиться. Регистрация бесплатно для бесплатной поддержки.
    Тут конешно прийдётся немного понажимать на кнопочки на клаве, но если устал - отдохни предварительно.
    После логона(успешного) есть шанс заметить что Майя 4.02 стала ссылочкой.
    Кликаешь (как это делается мы обсуждали выше).
    Читаешь чё написанно и замечаешь, что просят деинсталировать майю перед инсталяцией апдейта. То есть , если немного подумать (молчу), то можно прийти к выводу что перед нами полная инсталяха (кряк конешно в комплект не входит).
    Качаешь
    Инсталишь
    А дальше асталависта в помощь

а вообще, может ну её нафик эту майю. Не для ленивых она вроде, да и подумать ещё надо переодически. А тут ещё и хелп на английском.

ЗЫ. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей