Render.ru

Inspirer !!!

#1
Привет всем!
Очень бы хотелось попробовать Inspirer
для анализа реального распределения освещения и для
целей архитектурной визуализации. На официльном сайте Интегры
не нашел ни одного упоминания о демо версии. Если кто нибудь
может поделиться информацией о воможности скачивания данного
продукта (хотя бы дэмки), буду очень благодарен.
До этого преимущественно использовался Lightscape, который я очень
уважаю, но вcе чаще сталкиваемся с проектированием больших торговых
площадей, и ждать сутками/неделями просчета становится утомительно.
Буду благодарен за любую информацию.
 
#2
если теоретически ты готов выложить 4 с лишним тысячи баков, то свяжись с менеджером, они могут тебе дать попробовать на месяц или как договоришься. однако продукт весьма специфический, и вряд ли он будет удобен в работе, по крайней мере, для обозначенных тобой целей это излишество. ядро инспайрера используется в инсайте, для визуализации этого вполне достаточно. если же позарез нужны цифры, можешь параллельно обсчитать их в лайтскейпе, особо не борясь за точность (с минимальным временем), потому как погрешность модели по отношению к реальной сцене будет выше на порядок.

я знаю...
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#3
я так понимаю, Шурик, они тебе его таки дали! ;)

ну и как?

производит впечатление, правда?
 
#5
не совсем обознался :))) это по-американски Шурик, а русские так Алексея сокращают :))

скажем так - они мне и не отказывали, а, наоборот, сразу предложили дать триал с нужными мне опциями, но я как представил, сколько мне времени=денег будет стоить его тестирование... и тихонечко пропал...

однако, если останусь в бизнесе, то рано или поздно найду в себе силы потенциально потратить такую сумму на его приобретение, и, думаю, проблем с Галиной не будет.

кстати, имел к тебе деловой вопрос, но не представляю, насколько ты занят, посему молчу.
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#6
да я точно знаю что обознался :)
Шурика-то я от Александра сократил
это Teapot (Ae в галереее) наш разлюбезный :)
ему тоже нетерпелось на испайрер посмотреть :))))

занят-то я занят, но на вопросы люблю отвечать ;)
можно даже в почту
 
Сверху