Render.ru

Inside LightWave [6]

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Внимание! Внимание!
Начал кидать в сеть книгу Inside LightWave [6] в pdf вормате, архив разбит на 44 фаила по 5Mb.

Первые четыре архива уже можно взять, для этого нужно:

Заити на сайт www.kturn.com
Зарегестрироваться (ввести свой ник и пароль)
Выбрать другого юзера [evgeny]
А там в Public/Inside LightWave/

 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#3
А что делать? Кому сейчас легко?
Если кто нибудь согласиться предоставить 220 мег на каком-нибудь ФТП то буду рад и скину всё туда.

P.S. Только нужно побыстрее желательно до понедельника, потому как таолкать 220 мег по сети то туда, то сюда как-то не очень хочется.
 
#4
Здорово! Спасибо! Только как оттуда тащить? Качалкой не подцепишь, а просто так - тормозит и недокачивает :(
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Там одновременно можно качать максимум 2 файла, но лучше скачивать по одному.
 
#6
Лучше будет закинуть это на Freedrive (www.freedrive.com) - там с докачкой все OK, без гнусных лимитов, да и качалкой подцепить не проблема!
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Оно конечно лучше, но меня наш прокси сервер не пускает там зарегестрироваться.
 
#8
Тогда есть такая вещь как Idrive (www.idrive.com). Там тоже всё путем с докачкой и линками.
 
#10
Попробуй связаться с Андреем Савчуком. mailto:savchuk_2000@mail.ru
У него есть фтп с 3D софтом
 
#12
Ничего подобного в конфе не было. То что на freedrive - это Introduction and Tutorials. А я пытаюсь слить книгу INSIDE LIGHTWAVE by Dan Alban. Но все равно спасибо :)
 
#13
Тогда может попробуешь одну прикольную прогочку:
http://freeware.ru/program.pl?prog_id=1745
может поможет обойти эту гадость.
 
#14
Представляете, эта зараза имеет ограничение на объем укачки! Послала меня до завтра на третьем архиве проэктов,- хорошо, я как чувствовал, сначала описание укачал!
 
#15
Тфу ты, в расстройстве не в ту тему написал,- про ограничение,- это на фридрайве.
 
#16
Камрад! Продолжай свое великое дело по закидыванию книги,- я добрался до толстого канала! (правда, с этого Ктурна быстрее 6кб/сек не качается, хотя я реально 30кб/с могу забирать)
 
#17
Кул! Ну тогда, если тебе не трудно, закатай, пожалуцста, то что скачал куда-нить, где побыстрее (на freedrive или на фтп). Вэйверы тебе этого не забудут! :eek:)
 
Сверху