Render.ru

Инопланетное вторжение! //15.06 - 22.06.11

Рейтинг
414
#23
Ну вы решайте вобщем на счет цвета, мне не горит впринцыпе :) Можно и потом постепенно ввести эту приблуду в дуэли :D :D Можно Устроить голосование потом ))

В общем ушел думать! Всем еще раз крутого вдохновения ;)
 
Рейтинг
72
#24
Ну вы решайте вобщем на счет цвета, мне не горит впринцыпе :) Можно и потом постепенно ввести эту приблуду в дуэли :D :D Можно Устроить голосование потом ))
Я против). У меня цветовая схема широкая,по углу вообще не катит

У кого как продвигаются дела? Мне вот младший брат помог с композицией, а то я вообще ниче в ней не понимаю видимо. Я со всем согласен. Добавить немного эффектов и блура и шикарная работа будет
 

Вложения

Рейтинг
414
#29
Стараааюсь... стараюсь....

:( :( :(

Незнаю... может быть со временем эта рана залечится... но не сейчас... не сейчас...
 
Рейтинг
414
#31
Лично я дико залипаю :) Придумал ахрененную композицию, но в от дальше карандаша с листа бумаги пока делоне пошло, непруха пока что, щас все выходные буду медитировать активно 0_о Но по задумке бомба должна получится :D
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#37
Я имею в виду построение сюжета, композиции, чтоб смотрелась динамично, если не построено как надо, блюр не спасет))
 
Рейтинг
72
#40
Саня, пока мало что понятно,но мне кажется я вижу робота с очертаниями промежности :D. И ощущение,что он ссыт город О_о
хы
 
Сверху