Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
о! Классно выходит! :) Может немного блеска добавить?
П.С. Сам хочу, как время будет, за Аватар приняться ))
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
о! Классно выходит! :) Может немного блеска добавить?
П.С. Сам хочу, как время будет, за Аватар приняться ))
Спасибо.. =) принимайся, если что помогу… у меня сейчас с волосами проблема, =) стандартный хаир для меня невариант тока для кароткой шерсти а длинные волосы делать очень неудобно…
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Уже получше вроде. Советую посложнее освещение сделать. ТОгда лучше будет понятно, как кожа себя ведет. С простым светом результат может совсем по-другому смотреться.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
извиняюсь что долго не было меня, никак руки не доходили доделать но сейчас доделал и очень доволен =)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот чуть не забыл... сделал волосы, текстурой правда... больше никак у меня не получается... =) а то был аватар скинхед=)))
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не, не канает совсем, черновой виз был в разы приятней, тут грязный бэк, листья эти спереди и доф ужасный
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
ну мне хотелось сделать непросто черный фон а сценку... может и перемудрил не много... вот без всякой мешуры..=) но больше я ничего с ним делать не буду мне хотелось просто сделать лицо... сейчас моделирую девушку не помню в какой рас но их было много... хочу сделать ее в кокой нибудь соблазнительной позе может даже в стиле аниме.. =) випов по этому поводу много поэтому не вижу смысла еще такой делать но если кому то интересно могу выкладывать промежутки создания тут
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
решил отрендерить аватара своего.. а то я что то забыл про него... вставил картинку и получилось прям как плакат к фильму ыыы
 

Вложения

Сверху