Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
думаю ближе к серому лучше будет.. с оттенком.. и ещё я её представлял с полосками.. ну вот подумай - если такая окраска тела, то в каких условиях они живут? это безумный ярко рскрашенный мир? или может сделать какие то пятна.. а во.. понял.. нахватает просто оттенков.. равномерная окраска смущает... очень.. добавь немного серого, и телесного оттенка (человека..) в реале просто таких ярких цветов не бывает...
хорошо, я помудрю немного =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну вот .. а щас она стала замличто серой... все же оттенок добавь..
а материалы - SSS нужен полюбому.. неживая кожа.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
ну вот .. а щас она стала замличто серой... все же оттенок добавь..
а материалы - SSS нужен полюбому.. неживая кожа.
материал кожи присутствует ... если ты имеешь виду vrayfastsss то он у меня не работает как надо, поэтому я сделал материал стандартным враевским материалом там все настроено как надо, подкожное рассеивание есть…. я не знаю что можно еще навернтить... в идеале я хочу научится делать такую кожу как на картинке… теоретически я знаю как это все делается а на практике ничего не получается то свет не правильно поставлен то ли с материалом что то не то толи в настройках рендера что то не докрутил… короче полная мозголомка =)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
нууу...
в ВИРЕЕ ты не добъешься такого, потому как ССС в вирее кастрированный... поэтому тока ментал... !!!!
кстати в ветке по менталу есть тема про кожу человека, там рассмотрены кое какие моменты.. полезно будет прочитать...
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
нууу...
в ВИРЕЕ ты не добъешься такого, потому как ССС в вирее кастрированный... поэтому тока ментал... !!!!
кстати в ветке по менталу есть тема про кожу человека, там рассмотрены кое какие моменты.. полезно будет прочитать...
хорошо... я ментал к стати недавно стал изучать именно из за того что врай ну никак не позволяет сделать реалистичную кожу..для предметной визуализации пожалуйста, мучится даже особа не надо а вот кожа, никак…
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот ментал... тут кожа выглядит действительно более живой, но нужно отдельно рендерить occlusion и потом совмещать без него кожа выглядит как желе
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот подкрутил еще, но текстура не очень красивая ее надо перерисовывать полностью, а мне этого не очень хочется, уже устал... да и не целю у меня было сделать что то супер реалистичное.... Займусь другим проектом
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
все-таки не удержался опять принялся за текстуру кожи… избавился от той уродливой текстуры трупа и вернулся к старой изящной розовенькой кожи… вот привязался я к этому цвету, тянет меня последнее время на яркие цвета… немного получше разобрался в шейдоре кожи, надо будит еще пару карт сделать
 

Вложения

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Так ) Привет, моделинг мне оч нравится всё класс.
А вот с текстурой мне кажется у тебя всего 1 проблема.
Должна быть какая-то идея, тоесть какой-то раскрас. Ну полосы или ещё что.
А однородный цвет наверно может быть только в случае сложного рельефа поверхности.
Давай давай ... так сказать ) Слежу за темой.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
параллельно начел делать еще чувака, чтоб отвлечься =) и инопланетянку я уже все-таки анимировать не буду, если я уже взялся делать чисто для красоты буду сценку какуюнить делать
 

Вложения

Сверху