Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#81
ну я же извинился, что тебе еще нужно? не принимай близко к сердцу.
и в свою защиту на твой последний пост хочу сказать, что "возми" - это явная опечатка, а граммотный я из принципа пишу с двумя "м", тк grammatically сам видишь. не люблю русский, хоть и знаю его. назаимствуют слов и давай коверкать. хотя и лимон, например, тогда нужно писать через "е" и вообще ударение переставить...
ну да на ладно. действительно хватит оффтопить.
do your job, sir :) могу больше не писать ничего, раз тебе неприятно со мной общаться. еще раз прошу прощения за наезд.
администратор, можете удалить нафлуженные посты, дабы избавить тред от скверны :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#82
все. проехали. автор давай апдейты.. оч интересна стадия текстур и шейдеров...
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#83
Потихоньку делаю карту рельефа в збруше и текстурировать буду наверно там же а еще парюсь параллельно над материалом кожи.. сори за задержку заболел, дела были
 

Вложения

Рейтинг
213
#85
Почему-то не могу отделаться от ощущения что у неё крайне дрянная осанка... Сомневаюсь что это из-за покатых плеч.. Возможно дело в том что грудная клетка вдавлена и не выдаётся вперёд.
ЗЫ тему не читал, только смотрел картинки - могло уже обсуждаться.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#86

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#87
Почему-то не могу отделаться от ощущения что у неё крайне дрянная осанка... Сомневаюсь что это из-за покатых плеч.. Возможно дело в том что грудная клетка вдавлена и не выдаётся вперёд.
ЗЫ тему не читал, только смотрел картинки - могло уже обсуждаться.
все действительно так! спасибо за наводку этого я никак немого разглядеть, все исправил
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#96
общую текстуру я сделал теперь остается только добавлять ее новыми деталями, но мне пока и этого достаточно на ней еще будит одежда
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#97
цвет не нравится.. слишком кричащий...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
думаю ближе к серому лучше будет.. с оттенком.. и ещё я её представлял с полосками.. ну вот подумай - если такая окраска тела, то в каких условиях они живут? это безумный ярко рскрашенный мир? или может сделать какие то пятна.. а во.. понял.. нахватает просто оттенков.. равномерная окраска смущает... очень.. добавь немного серого, и телесного оттенка (человека..) в реале просто таких ярких цветов не бывает...
 
Сверху