Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
вообще то я бы ещё немного удлинил тело.. вообще сделал бы что то типа инопланетян в стар варс - которые клонов делали...


длинношеие такие.. не знаю как из там называли..
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#23
Точно! То то я думал что то мне она напоминает.
вот пример диких диспропорций относительно человеческой анатомии и тем не менее целостного образа.
.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#24
нескока часов труда и руки готовы=)... спасиба за фотки!!!теперь знаю какие ноги сделать... я вытену еще немного тело=)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#25
ураааааааааа!!! я домаделировал ноги... =))) она можна скозать гатова... теперь надо подумать над одеждой, ничего пока в голову неприходит =)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#27
покажи плз руки отдельно.. и кисти в особенности... ладошки и тыльную сторону.... спасибо.. у меня кое что вызвало сомнения..
и честно говоря копытца не очень нравятся... как то неуклюже... может сделать 3 пальца? 2 вперед, один назад.. ну чтоб придать динамики... к примеру чтоб этими пальцами можно было хвататься за что нибудь... прикинь такая инопланетянка жжет по паркурски.. и там всякие аккураси, балансы и тд.. это в качестве бреда..
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#28
вот рука вблизи у меня у самого пока сомнения есть по некаторым местам.... =) хорошо я сделаю вариант с тремя пальцами=)
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#29
неплохо получается! ИМХО я бы чуть чуть бедра и таз шире сделал, чтобы инопланетянка выглядела женственей. Или плечи уже сделать...))
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#30
покажи плз руки отдельно.. и кисти в особенности... ладошки и тыльную сторону.... спасибо.. у меня кое что вызвало сомнения..
и честно говоря копытца не очень нравятся... как то неуклюже... может сделать 3 пальца? 2 вперед, один назад.. ну чтоб придать динамики... к примеру чтоб этими пальцами можно было хвататься за что нибудь... прикинь такая инопланетянка жжет по паркурски.. и там всякие аккураси, балансы и тд.. это в качестве бреда..
такие имел виду? если че нетак исправлю... ток поткин референсов какихнить, если нетрудно=)
 

Вложения

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#31
ну, вот с такими ножками у модели вы, lllVampirlll, потеряли всякую связь с человеческой анатомией.
посему предлагаю внести некоторые дальнейшие изменения, которые, на мой взгляд, были бы вполне логичны:
во-первых, вывернуть колени назад. это, конечно, если вы не собираетесь придерживаться инопланетян из звездных войн.
во-вторых, стереть пупок и убрать грудь. довольно глупо они здесь смотрятся.
в-третьих, я бы вытянул голову вверх и назад к затылку. так как она довольно тяжело выглядит по сравнению со всем телом. но это домыслы :)

я к тому, что сделав один шаг в сторону от анатомии человека, придется и дальше от нее отступать. поскольку, одно тянет за собой другое.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#32
ну, вот с такими ножками у модели вы, lllVampirlll, потеряли всякую связь с человеческой анатомией.
посему предлагаю внести некоторые дальнейшие изменения, которые, на мой взгляд, были бы вполне логичны:
во-первых, вывернуть колени назад. это, конечно, если вы не собираетесь придерживаться инопланетян из звездных войн.
во-вторых, стереть пупок и убрать грудь. довольно глупо они здесь смотрятся.
в-третьих, я бы вытянул голову вверх и назад к затылку. так как она довольно тяжело выглядит по сравнению со всем телом. но это домыслы :)

я к тому, что сделав один шаг в сторону от анатомии человека, придется и дальше от нее отступать. поскольку, одно тянет за собой другое.
Я так недумаю...=) мне вполне нравится она с такими ногами и без дальнейше трансформацыи =)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#34
я еще хочу сделать ей двух роботов, один маленький летающий помошник а другой большой на катором она будит ездить....=) маленькова я сделал пару дней назат вот он.... пока еще без текстур
 

Вложения

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#35
похож на робота из фильма Спилберга "Батарейки не прилагаются" :)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#38
сделал когти поменьше и подправил немного теперь сморится симпотичней
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#39
сделал когти поменьше и продетализировал немного... =) выглядит еще лучше=)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#40
можете посаветовать какой ей костюм подайдет лучше всего?.... мне в голову ничего неприходит.... вот убрал моршины с бровей
 

Вложения

Сверху