Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#1
решил сделать инопланетянку...а потом и маленький мульт с ее участием, если получится...=) вот набросал в збруше
 

Вложения

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#2
чисто с физиологической точки зрения интересно, как они рожают таких большеголовых детей?
это, конечно, не принципиально... если начнешь задавать себе такие вопросы, то худо будет :)
а мне можно...


а в целом неплохо. человеческая анатомия и прочее...
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#3
ну мож они рожаються вообще очень маленькие. головастики такие как у лягушек =))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
мне нравится качество скульпта и знание анатомии, но персонажу не хватает изюминки, чего-то особенного возможно даже в форме тела
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#8
Планируется детальная анимация мимики?
зачем столько полигонов на переносице и бровях?
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Иван Ветошкин все уберу я тока начал=)
RockSPb да я планирую анимировать ее... полигоны дя морщин когда она будит хмурится
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#10
голова выразительная... тело я бы напрочь переделал, к такой голове просится что то вытянутое, изящное, а пока просто карлица.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#12
голова выразительная... тело я бы напрочь переделал, к такой голове просится что то вытянутое, изящное, а пока просто карлица.
ну мне неочень хочется делать что то вытенутое.... я хочу чтобы она была подвижной =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
есть момент на голове.. избегай вертексов к которым подходит больше чем 5 еджей... на лбу у тебя такая проблема... сделай лучше так.
кроме того тело не нравится.. какое то оно несуразное... к голове не подходит... верно замечали до меня..
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#18
есть момент на голове.. избегай вертексов к которым подходит больше чем 5 еджей... на лбу у тебя такая проблема... сделай лучше так.
кроме того тело не нравится.. какое то оно несуразное... к голове не подходит... верно замечали до меня..
спасиба за совет! исправил... обизательно запомню... нащет тела мне все вроде как нравится...=( но незнаю может вам виднее подумаю над этим мож изменю чтонибуть
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#19
вот вытенул тело в 2 раза и дествительно выгледит намного приятней спасиба за критику=)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
воо.. уже гармоничнее.. гораздо...
по топологии вроде все хорошо.. но опять же звезды с 6 еджами.. убери.. а то проблемы могут возникнуть....
 

Вложения

Сверху