Render.ru

INKWORKS AND SWIFFWORKS v1.5

#1
Народ кто-нибудь этот плагин к 4.5 прикручивал? если "да" и есть "нюансы" поделитесь плиз.
 
#2
С приогромным удовольствием прикрутил бы его на свою майку.... 4.5. но такого не знаю если же ты добр человек поделишься то я может тебе чем помогу :)
Спасибо
 
#3
а какие проблемы то с прикручиванием?
там все просто если по инструкции. она достаточно подробна.
другое дело что иногда батч рендер не работает, но это фиксится просто.
 
#4
в том то и дело, что нету инструкции.. по умолчанию плугин устанавливается в дерикторию c:\cas\inworks\ (успешно патчится кряком после инсталяции)
потом предлагает что то проинсталить в директорию с маей...
при запуске ни в плугин-менеджере не в РендерГлобал ничего не меняется

был бы благодарен за инструкцию по установке под 4.5..(на сайте производителя написано что легко и просто встанет под 4.0, а вот под 4.5 нужно писать им)
и заранее хотелось узнать, что нужно сделать для нормального батч рендеринга

to: Space могу кинуть мылом... файл в раре около 6,3mb
 
#5
в том то и дело, что нету инструкции.. по умолчанию плугин устанавливается в дерикторию c:\cas\inworks\ (успешно патчится кряком после инсталяции)
потом предлагает что то проинсталить в директорию с маей...
при запуске ни в плугин-менеджере не в РендерГлобал ничего не меняется

был бы благодарен за инструкцию по установке под 4.5..(на сайте производителя написано что легко и просто встанет под 4.0, а вот под 4.5 нужно писать им)
и заранее хотелось узнать, что нужно сделать для нормального батч рендеринга

to: Space могу кинуть мылом... файл в раре около 6,3mb
 
#7
Я уже не помню сам инкворкс так сделал или нет (какие-то плуги я точно ручками вписывал), но стоит он у меня так:
1. инстал обычный
2. в реестре в ключе "HKLM\SOFTWARE\FLEXlm License Manager" строковый параметр ANIMO_LMD_LICENSE_FILE к файлу с лицензией.
3. в AW_MODULES (если не знаешь где смотри тут HKLM\SOFTWARE\Alias|Wavefront\Common) файл "Inkworks1.5" следующего содержания:
+ Inkworks 1.5 F:\appz\viz\CAS\Inkworks

все
должно работать
 
#8
Да уж... по умолчанию эта @!#$ ставит еще и свой сервер лицензий..
соответственно появляется еще HKLM\FLEXlm License Manager\Animo License Manager\
и там строковые: License (C:\CAS\Inkworks\license\license.dat)
Lmgrd (то же что и выше)
LMGRD_LOG_FILE (то же что и выше)
в менеджере плугинов они(названия плугинов swiffworksb и inworks) все таки появляются после переименования в c:\aw\modules\maya\4.0 в 4.5 только при попытки их загрузки пишет "Error: Не найдена указанная процедура." без пояснений в скрипт эдиторе - почему error..

варианты инсталяции с сервером лицензий.. или без.. с добавлением этого ключа - нихрена не помогает...
 
Сверху