Render.ru

Информация для меня

#1
Привет ребят
Я хочу заняться 3D графикой подскжите пожалуйста какие МИНИМАЛЬНЫЕ требования нужны для компьютера.
Заранее СПАСИБО
 

shader 3988

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Рисовать можно на любом компе, другое дело, какую ты софтину под ето булдешь юзать. Я, например, в МАХ 1.2 рисовал на 166 пне с 32 мертами оперативы и 2 метровой видюхой. И даже смог сварганить ролик на 24 секунды. Естественно, 5 МАХ на такой машине не покатит :)) Вот так.
Мой те совет, купи комп насколько можешь себе сейчас позволить крутой и сделай так, чтобы потом 3Д тебя кормило.
 
#3
бери атлон какойнить , мощную видюху и оперативы 512 мв , для начала хватит...
 
#4
Не бери ничего мощного (кроме памяти), пока ты учишься эти "мощности" не востребованы, простаивают и дешевеют
 

killer2

Активный участник
Рейтинг
10
#5
ставь Rhino и пока модель и копи деньги дорости до анимации и дальше путь открыт что для макса что для лайтвейва и может даже когда-нибудь до майки
 
#7
Скажу одно - не жадничай на видяху... Остальное по возможности посовременней. ОЗУ мин. 512..
 
#8
Дык фсе ясно! Бери спаренный пень 4, пару SCSI винтов по 60 Gb, ~2 Gb DDR 2700, будешь резко как крутой модельер! A ну и видяху, гланое, советую брать не дешевле баксов 600. Дешевка для ламеров!

0:)
 
Сверху