Render.ru

Инфографика для ТВ

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Граждание, какой софт / плагины / аддоны / присрачки и тп помогают (автоматизируют) создание видео-инфографики? Графики, таблицы, чарты и другие случаи проявления инфографики в новостных или информационных программах ТВ.

СПАСИБА БАЛЬШОЙЕ!
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо за ответ, Saplus. Я нашел мануал по программе, но не увидел там ничего, что сподвигло бы меня воспользоваться программой, вместо привычного AfterEffects. То есть теже 3d-слои, те же пути анимации. Думаю, что она «лечге» Афтера и, может быть, проще в исспользовании, но не мог бы ты указать чем она удобнее афтера в данном вопросе? и удобнее ли? Спсб.

PS: Меня интересует вариант использования внешних (скажем, xml) файлов для загрузки данных и последеующей анимации. Пардон, что раньше не написал.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
В ней просто забита куча шаблонов на все случаи жизни, вроде графиков, пирогов и прочих прогнозов погоды. Типа купил и делай новости.

А так конечно, что я изначально хотел написать: делаешь месяц в АЕ свои графики, чарты, таблицы - и через месяц у тебя тонна шаблонов под твои графики, чарты, таблицы...
 
Сверху