Render.ru

infiniti fx 50 2013 3d model

Рейтинг
27
#41
Рейтинг
29
#42
смотри картинку, не думаю, что ниссановцы так криво задумывали :) если кривые отражения на боку еще можно стерпеть , то бампер и решетка ну никак не айс. про эти части, если не ошибаюсь, я тебе писал еще в начале темы. ты вроде как собирался их подправить, но походу забыл про них :)
 

Вложения

Рейтинг
27
#45
блин, забыл про арку. она тоже не очень круглая.

------------------------------
Ferrari F40 ... WIP
Да, где решетка и бамп работа есть,особенно арка передняя. И в самом деле, после рендера косяки вылезают!
Буду убирать!
 
Рейтинг
27
#46

Вложения

ChamFEAR

Активный участник
Рейтинг
10
#51
для гта, сетка великовата, помню эти тачки заменял , так игра больше 20 моделей не выдерживала крашилась постоянно
 
Рейтинг
27
#52
для гта, сетка великовата, помню эти тачки заменял , так игра больше 20 моделей не выдерживала крашилась постоянно

В среднем 150 000 тыс полей выходит, по нынешним стандартам, модель пригодна для любой игры.
 

ChamFEAR

Активный участник
Рейтинг
10
#53
Цитата ChamFEAR #51:для гта, сетка великовата, помню эти тачки заменял , так игра больше 20 моделей не выдерживала крашилась постоянно


В среднем 150 000 тыс полей выходит, по нынешним стандартам, модель пригодна для любой игры.

------------------------------
http://fotki.yandex.ru/users/dolmat-dmitry/albums/
ничего подобного, такие вот "пригодные" модели и вешают gta
 

ilyas1981

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Ребят дайте модель пожалуйста, или хотябы капот от нее, оочень нужны размеры капота
 
Сверху