Render.ru

infiniti fx 50 2013 3d model

Рейтинг
27
#21
я же сказал, что там почти ничего не сделано, кроме дверей передних. На этом дело встало :)

------------------------------
мой WIP: Chevy Chevelle SS
Portfolio
А я от старой своей модели салон подгоню =)

Вот заднюю даерь сегодня иправил, а то пластилин пластилином было возле ручки. И конечно же начал попу!!!! Вышло более менее, завтра доыеду до ума.
 

Вложения

Рейтинг
29
#22
не, димон, по мне она все равно как воставновленная таджиками после аварии. во всяком случае перед точно
 
Рейтинг
27
#23
не, димон, по мне она все равно как воставновленная таджиками после аварии. во всяком случае перед точно

------------------------------
Ferrari F40 ... WIP
Да вижу!!! Поправлю эти мелочи, но чуть позже =) Завтра буду самую аццкую работу делать - это "заднюю оптику"
Мой глаз модель уже радует, вот скрины:
 

Вложения

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#25
Дырки для светодиодов не правильно сделал :). Если смотреть строго сзади, то все отверстия круглые должны быть. А у тебя они пляшут во все стороны овалами.
 
Рейтинг
27
#26
Дырки для светодиодов не правильно сделал :). Если смотреть строго сзади, то все отверстия круглые должны быть. А у тебя они пляшут во все стороны овалами.

------------------------------
мой WIP: Chevy Chevelle SS
Portfolio
Да надо переделать, я по симметрии фары отверстия делал, просто поспешил и времени мало было вчера.
 
Рейтинг
27
#27
Дырки для светодиодов не правильно сделал :). Если смотреть строго сзади, то все отверстия круглые должны быть. А у тебя они пляшут во все стороны овалами.

------------------------------
мой WIP: Chevy Chevelle SS
Portfolio
Ну вот сейчас уже получше???
 

Вложения

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#29
Показал косяки, которые видно на ракурсах и неровности форм, какие видно в сером мате. С хорошим отражающим лакокрасочным покрытием они будут еще виднее. Ну и плавность линий пока далека дот идеала :). Нижняя общая линия окон сбоку образует почти прямую с едва заметным изгибом. Толщина хромированной окантовки не одинаковая почему то по всей длине.
 

Вложения

Рейтинг
27
#31
Показал косяки, которые видно на ракурсах и неровности форм, какие видно в сером мате. С хорошим отражающим лакокрасочным покрытием они будут еще виднее. Ну и плавность линий пока далека дот идеала :). Нижняя общая линия окон сбоку образует почти прямую с едва заметным изгибом. Толщина хромированной окантовки не одинаковая почему то по всей длине.

------------------------------
мой WIP: Chevy Chevelle SS
Portfolio
Да работы немного осталось, подправлю обязательно, главное что тачка сделана в правильных формах =)
ну вот пару скринов машин в блеске, пока буду на выходных, в пятницу будут обновы
 

Вложения

Рейтинг
27
#37
Ну вот, появилось драгоценное время, бампер переделал, и решил таки сделать его, еще один диск литой!!!! нравится очень!!!!
 

Вложения

Рейтинг
29
#40
алелуя, у автора свершилось просветление. :) что и требовалось доказать, востановлена таджиками после аварии.
 
Сверху