Render.ru

Иней на руках

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, появилась срочная надобность изобразить руки держащие земной шар, и чтобы руки были в инии, а шар заледенелый, зарание благодарю.
 

totm

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Здравствуйте, появилась срочная надобность изобразить руки держащие земной шар, и чтобы руки были в инии, а шар заледенелый, зарание благодарю.
А в чем проблема? Ты не знаешь как это зделать, или нужно чтобы это для тебя сделали? А то непонятно.
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А в чем проблема? Ты не знаешь как это зделать, или нужно чтобы это для тебя сделали? А то непонятно.

Нет проблема в том, что я не могу это зделать, и прошу помощи в настройках. Я понимаю что нужно сделать подходящию текстуру, но пытаясь сам это сделать, не получается реалистичности. Вот сама модель.
 

Вложения

Рейтинг
86
#4
Для начала неплохо бы подкрепить знание русского языка, он, как ни парадоксально, помогает интеллекту решать проблемы в англоязычных программах. Иней можно сделать по маске с дисплейсом, но непонятно, что за рендер. Вроде по умолчанию... Вперед и с песней! ¶
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да с языками есть проблемы, с моделькой следующая ситуация, я уверен что это можно сделать в максе, но мне нужно сделать в синьке, рендер стандартный, вся запарка с настройкой текстур, вот то что удалось пока добиться добиться и результат совершенно неустраивает.
Да руки решено делать изо льда.
 
Рейтинг
86
#7
Второй вариант куда бы то ещё ни шло, уже получше... хотя я и не претендую на роль критика. Но там видимо бамп, а им одним не обойдёшься. И пересвечено вроде... или так планировалось? Можно припорошить ледяные руки сверху снежком, как это обычно в природе вещей и бывает... Если не секрет — это готовится плакат? ¶
 
Рейтинг
86
#8
И ещё нужно интересное, ну хотя бы внятное окружение на ледяные руки... советую облака — вполне нейтральный фон. ¶
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да блики я убрал, а картинка делается для логотипа на бело фоне, просто еще будет название компании.
 
Сверху