Render.ru

Индизайн - недоработанная сырая программа?

#61
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в операциях, с которыми чаще всего сталкивается верстальщик, Атлоны быстрее чуть ли не в 3 раза.
 
#62
Ну они, воспользовавшись вашей ламерской совковой психологией, скорее всего насовали вам то, что залежалось и никому ненужно ;)
 
#63
Видео смотря чем кодить, равноценовые Атлоны не уступают в этом П4. Но для видео ни П4 ни Атлон не подходит, на маке всё эти операции делаются !!!в разы!!! быстрее, а не на единицы процентов. Да и форум несколько другой тематики. Для дизайнеров-верстальщиков и графических дизайнеров, не имеющих средств на Мак, Атлон (а уж М64 тем более) просто идеальный выбор по всем характеристикам.
 
#65
Виталий, ну не влияет видеокарта на "производительность" ИнДи, ну поверьте.
 
#66
Чушь, цена равноценной обвязки для атлонов всех мастей всегда ниже.
 
#67
-------------------------------------------
... а админ, и кроме говна, извините, я от атлонов ничего не видел, две машины (подаренные нам) на них - самые поганые в конторе: то мы сеть потеряем, то выключаемся по собственному алгоритму, то еще чего придумаем...
-------------------------------------------
Это скорее говорит о вашей несостоятельности, как админа. Хотя ситуация с Атлонами не была сталь однозначной года два назад. Были у них детские проблемы. Сейчас системы на атлонах (и на ХР и на М64) очень привлекательны.
 
#68
> Потому что старенький 3-й пень по удельной производительности пока лучше пня 4. Пень 4 его только мегагерцами достает.

Что не может не навести на мысль, что P4 это не технологичекий прорыв, а технологический провал. А технология HT — костыль, а не что-то прогрессивное.
 
#70
Господа, ну вы и профаны, ещё и беззастенчиво в этом признаётесь. Вы хоть малейшее представление об электронике имеете, ну хоть как лампочка работает представляете? А начинаете рассуждать о материях абсолютно вашему разуму неподвластных.
Кстати, П4 не имеет на практике эффективной защиты от аварийного перегрева. У атлонов вся ответственность по защите от аварийного перегрева возложена на производителя обвязки, с чем они очень хорошо справляются. Единственный минус АМД на данный момент это несколько принебрежительное отношение к разработке эффективных компилляторов, ну, скорее всего, у них просто не остаётся на это денег.
 
#71
Это ты про прорывы, провалы и костыли?
Пусть преувеличение. Но разве не логично?

(цитируй хоть чуть-чуть, а то интерфейс форума позволят запросто потерять нить).
 
#72
Я для фрилансерских нужд юзаю двухпроцессорный Атлон МР 2100 и очень доволен. Правда он у меня на брэндовой платформе.
 
#73
Не я не про костяли и провала. Просто смешно читать посты некоторых ваших аппонентов, которые, будучи законченными потребителями, начинают выдавливать из себя какие-то псевдоинженерные фразочки в качестве аргументов.
 
#74
Нет я не про костяли и провалы. Просто смешно читать посты некоторых ваших аппонентов, которые, будучи законченными потребителями, начинают выдавливать из себя какие-то псевдоинженерные фразочки в качестве аргументов.
 
#76
-----------------------------------------
Стоит Пень 1.8 разогнан до 2.7
-----------------------------------------
Ну допустим это полнейшая профонация. Такой разгон без потери стабильности невозможен (он вообще невозможен). Вы ко всему ещё и просто брехун.
 
#77
----------------------------------------------------
А технология HT — костыль, а не что-то прогрессивное.
----------------------------------------------------
Ну скорее не костыль, а очередной маркетинговый миф, ну или по-простому обман потребителя.
 
#78
Что значит, "Виталий, ну не влияет видеокарта на "производительность" ИнДи, ну поверьте."?! Да не поверю, да и с чего бы мне верить, с какого перепугу, потому как влияет и очень сильно, особенно это характерно для 2-ки. Можно будет меня 100 раз убеждать в том, что нет, не влияет, я все равно буду доверять _своему_ опыту, _своим_ ощущениям и _своему_ выбору.
И на кой ляд мне ваши выкладки и схемы, если даже поверхностный просмотр данного форума показывает со всей очевидностью, что жалобы на "тормоза" прорисовки возникают _только_ у пользователей с гефорсами. Даже мой скудный, профанированный и несостоявшийся мозг вполне справляется с задачей анализа такой ситуации, Ваш же - упорно стоит на своем.
А мое мнение таково: ATI для работы лучше GeForce, старшие ATI вполне сравнимы с последними Matrox (тут уже дело вкуса и того, что человек понимает под "правильным цветом"), P4 HT лучше простого P4, AMD проблемнее Intel, XP лучше 9x, ID рулез - Quark sucks, что дальше продолжайте, кому не лень...
Что же касается, Piraha, того понимаем ли мы (а я-то в особенности, презренный филолог), как светится лампочка, разговаривает телефон или самолет в воздух поднимается, то такой аргумент яйца выеденного не стоит. Хотя бы уже потому, что филолог, к примеру, в конце обучения (Транков не даст соврать), когда он, казалось бы, знает, как и чего в языке происходит и правил тонну в голове держит, нередко пишет "безграмотнее", чем первокурсник. Знание, ИМХО, не только сила, но и серьезные шоры.
Теперь об админской несостоятельности. Разве я претендую на лавры суперадмина или сыпал здесь особенными победами на этом поприще? А главное, слово какое-то нелепое - "несостоятельность" - мне все чего-то в свои почти 40 лет хочется "состояться" в каких-то других сферах, нежели компьютерное барахло... Ну да ладно, к тому же машинки с этими AMD появились у меня (ну, надо же совпадение!) как раз чуть больше 2 лет назад, в подарок, будь он проклят. Так вот в связи с тем, что я админ хоть и не состоявшийся, но занятой, я встретившись с @!#$м, исходящим из какого-то устройства, устройство это исключаю из круга своих интересов. Так никогда я больше не ставлю на компьютеры Доктор Web и Касперского, к примеру, первый из-за того, что он по собственной инициативе "вылечил" файлы, которые лечить не надо было, и "убил" их к чертовой матери. Пусть это было больше 10 лет, ну и что? Пусть это была его детская болезнь, мне-то какое дело? Я и картриджи лазерным принтерам не заправляю (хотя многие заправляют), потому что один раз (всего один!) мне заправили не тот тонер и он у меня спекся в печке. И можно говорить теперь со мной часами, приводить ссылки и цитаты, я _не буду_ заправлять картриджи.
В общем, флейм на пустом месте подошел к своему логическому завершению - переходам на личности. Может, все-таки точку поставим, пока не узнали друг о друге еще каких-нибудь пикантных деталей? :)
Главное, было бы из-за чего, ну, там политические взгляды или проблематика европейского классицизма, ну, оптимальная форма груди, наконец, но железки! тьфу, куда катится мир?!
 
#79
Я бы на твоем месте не стал полемизировать с человеком, который упрекает кого-то в плохом знании предмета, и при этом называет его "АППОНЕНТОМ".

То, что все будут при своём, было ясно с самого начала.

Убейте меня, но этот ваш Атлон я даже в сортир не выброшу, чтоб своё помойное ведро не поганить.
 
#80
>>Ну допустим это полнейшая профонация. Такой разгон без потери стабильности невозможен (он вообще невозможен). Вы ко всему ещё и просто брехун.
Ну вот еще один сторонник Ашлонов не верит в разгон, что весьма показательно.
Посмотри статистику разгонов может уверуешь
http://www.overclockers.ru/cgi-bin/database/base.cgi?cpu=7&date=10000&showother=ON&showcoms=ON&defclock1=0&defclock2=1800&defclock4=2&defclock3=&items=50&showonlylab=ON&action=results
 
Сверху