Render.ru

indigo

Рейтинг
65
#1
Всем привет, хочу посоветоваться. Уже просто устал от этой картинки, думаю со стороны виднее будет. Работа создается как иллюстрация к будущей книге, посвещается детям indigo, о том как эти люди открыты к миру и находятся в полной гормонии с ним...
чувствую что картинке чего то не хватает, может напряжения), или нужно более комерчески отрисовать? философия нужна там или нет....вообщем очень нужна помощь...
 

Вложения

Artkon

Знаток
Рейтинг
50
#2
Вот чесно говоря не вижу я здесь ничего, что нуждалось бы в переделках. Может быть дальний план..., но тоже наверное не стоит. Единственное - цвет. Я бы сделал цветной (или частично цветной) фигуру, а фон оставил бы как есть. Смущает формат - несколько странный для книжной иллюстрации ). Вобщем не помог я ничем ))
 
#3
На счёт "коммерчески от рисовать" это надо знать какой жанр данной книги. Для мелодрамы хватило бы и примитивной иллюстрации, для детской книги надо что то яркое, для хорора, андерграунда, пост апокалипсиса и т.д. такая от рисовка более чем идеальна. Мазки очень аппетитны!
Напряжение, да его можно было бы добавить, например добавить за его спиной пещеру, с чёрным порталом. Или добавить за его спину таких же как он, открытых миру, тощих оборванцев. А вообще, чтобы советовать надо читать книгу, и по сюжету уже что то решать.
 
#4
Для мелодрамы хватило бы и примитивной иллюстрации
Хотя пожалуй я не прав, для мелодрамы как рас таки нужна более детальная прорисовка, для документальной литературы пойдёт примитивная картинка. ; )
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Насколько я вижу, цвет - не совсем "индиго". Ведь и это подразумевалось?
Может я и ошибаюсь, но почему он должен выглядеть оборванцем? Люди, чьё развитие мозга на ином уровне, разве приравниваются к БОМЖам?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#7
Нарисованно очень круто, мужик. А напряжения нету, потомучто поза театральная немного, как мне кажется. Зато лицо на отлично, скука и уверенность.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#8
А по мне так рваные штаны хороши, вот только проглядывающие ноги совпадают по тону с фоном...
И хотелось бы видеть ладони и пальцы более материальными, складочки там и все такое, а то немного смотрятся плоскостными, пластиковими.
Удачи.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#9
Мне кажется, человека точно в цвет, и эти узоры если будут светиться слегка (если это не в разрез с идеей) ), то получится клево.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#11
отличная иллюстрация! Но у меня вопрос, наверное, глупый - если книга про детей "индиго", почему такой взрослый дядька?
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#12
Наверное патамушта использовать образы детей в рекламных целях низя. А обложка это своего рода реклама.))) Хотя это так...мысли вслух))
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#13
Дети "индиго" вроде и не совсем дети бывают:) но самым взрослым где-то около 25-ти...
 
Сверху