1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

indigo

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем kuz, 24 июн 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. kuz

kuz Мастер

С нами с:
    28.06.2006
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    171
    Всем привет, хочу посоветоваться. Уже просто устал от этой картинки, думаю со стороны виднее будет. Работа создается как иллюстрация к будущей книге, посвещается детям indigo, о том как эти люди открыты к миру и находятся в полной гормонии с ним...
    чувствую что картинке чего то не хватает, может напряжения), или нужно более комерчески отрисовать? философия нужна там или нет....вообщем очень нужна помощь...

Вложения:

• 1830282.jpg
      1830282.jpg
      Размер файла:
      187,3 КБ
      Просмотров:
      63
  2. Artkon

Artkon Знаток

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Вот чесно говоря не вижу я здесь ничего, что нуждалось бы в переделках. Может быть дальний план..., но тоже наверное не стоит. Единственное - цвет. Я бы сделал цветной (или частично цветной) фигуру, а фон оставил бы как есть. Смущает формат - несколько странный для книжной иллюстрации ). Вобщем не помог я ничем ))

3. Владимир Харитонов 68330

Владимир Харитонов 68330 Мастер

С нами с:
    05.04.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    359
    На счёт "коммерчески от рисовать" это надо знать какой жанр данной книги. Для мелодрамы хватило бы и примитивной иллюстрации, для детской книги надо что то яркое, для хорора, андерграунда, пост апокалипсиса и т.д. такая от рисовка более чем идеальна. Мазки очень аппетитны!
    Напряжение, да его можно было бы добавить, например добавить за его спиной пещеру, с чёрным порталом. Или добавить за его спину таких же как он, открытых миру, тощих оборванцев. А вообще, чтобы советовать надо читать книгу, и по сюжету уже что то решать.

4. Владимир Харитонов 68330

Владимир Харитонов 68330 Мастер

С нами с:
    05.04.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    359
    Хотя пожалуй я не прав, для мелодрамы как рас таки нужна более детальная прорисовка, для документальной литературы пойдёт примитивная картинка. ; )

5. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Насколько я вижу, цвет - не совсем "индиго". Ведь и это подразумевалось?
    Может я и ошибаюсь, но почему он должен выглядеть оборванцем? Люди, чьё развитие мозга на ином уровне, разве приравниваются к БОМЖам?

6. kuz

kuz Мастер

С нами с:
    28.06.2006
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    171
    подсказки хорошие, буду "штопать дыры", а пещера мне понравилась) цвет думаю тоже добавлю....

7. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    224
    Нарисованно очень круто, мужик. А напряжения нету, потомучто поза театральная немного, как мне кажется. Зато лицо на отлично, скука и уверенность.

8. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    А по мне так рваные штаны хороши, вот только проглядывающие ноги совпадают по тону с фоном...
    И хотелось бы видеть ладони и пальцы более материальными, складочки там и все такое, а то немного смотрятся плоскостными, пластиковими.
    Удачи.

9. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    Мне кажется, человека точно в цвет, и эти узоры если будут светиться слегка (если это не в разрез с идеей) ), то получится клево.

10. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
  11. Reddress

Reddress Мастер

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    285
    отличная иллюстрация! Но у меня вопрос, наверное, глупый - если книга про детей "индиго", почему такой взрослый дядька?

12. Aleksey VL

Aleksey VL Мастер

С нами с:
    21.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    171
    Наверное патамушта использовать образы детей в рекламных целях низя. А обложка это своего рода реклама.))) Хотя это так...мысли вслух))

13. Reddress

Reddress Мастер

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    285
    Дети "индиго" вроде и не совсем дети бывают:) но самым взрослым где-то около 25-ти...

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей