Render.ru

InData & XData

#1
Я все понимаю, но за каждый скриптовый плагин по 400 уе?
Поделитесь серийниками или ссылкой, можно мылом
 
#3
Все правильно :)
Более того, софт других производителей я на шару не распространяю, но перед тем как что-либо предлагать людям, в качестве решений, я хочу сам это протестать. Демка же у них на сайте не позволяет этого сделать. Самый скользкий вопрос, как этот плагин поведет себя с кирилическими шрифтами?
 
#4
а ты не пробовал оффициально связаться с конторами, может они чем и помогут :)))
 
#5
они обычно помогают по следующей схеме:
- купите партию и побольше
- подпишите дилерский/дистрибюторский контракт с обязаловками по выполнению планов продаж
и только после этого тебе могут (но не обязательно) предоставлять версии софтов для тестирования/локализации/ и т.д.

Видно нашу группу стран со скорбными лицами они побаиваются и требуют деньги вперед, хотя есть конечно и вменяемые конторы.
Этим бойцам я написал на прошлой неделе, ответа до сих пор нет :(
а клиент просит, привезти ему и вручить и пусть сам трахается - это не нормально, кто у меня после этого покупать будет?
я продаю готовые/проверенные решения :)
Хотя может я и не прав, ты как думаешь?
 
#6
Emsoftware
InData 2.0 S/N: FPAJKKPTTRKT
FKFJAFKTTRKF
FKPKTRTTERPA


InFlow 2.01 S/N: TAKKTARTJHRK
TKEFRAATHHRK
TAEKATRTWHKA


InCatalog Pro 2.01 S/N: RAFERAARRRKK
RAKFKFRRJKKF
AAHFAKPRAKKK

на форум.ру-боард.ком когда-то взял
 
#9
может серийники для Мак и РС версий разные?
я работаю на Маке
 
#10
----------------
может серийники для Мак и РС
--------------

ну конечно разные, чесно говоря вообще редко чтоб какая-то софтина имела одинаковые серийники под маком и пс.

П.С. серийники глянь в хотлайне
 
#11
Emsoftware
InData 2.0 S/N: FPAJKKPTTRKT FKFJAFKTTRKF
InFlow 2.01 S/N: TAKKTARTJHRK TKEFRAATHHRK
InCatalog Pro 2.01 S/N: RAFERAARRRKK RAKFKFRRJKK

номера на ПС

а по вопросу с кирилическими шрифтами мной был замечен глюк:

при создании прототипа задал одному из абзацев "начинаться с нового фрейма". прокатило это только для первого фрейма, дальше со второго он просто не устанавливал для этого абзаца указанную опцию. пришлось сочинить латинский символ в начале абзаца, ибо абзаци, начинающиеся с латинских букв отрабатывались нормально.


П.С. буду признателен, если подскажет кто-нить приличный источник с обьясняловым по этой теме. я понимаю, что мона и на ангельском почитать, но для вьезжания времени нету.
 
Сверху