Render.ru

ин вэ дарк

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Настроение есть,но учите анатомию,коллега. У ваших персонажей нет шеи,а пальцы качка напоминают пальцы барышни,страдающей анарексией) У обоих короткие предплечья. Попробуйте с натуры порисовать людей в таких позах,это самый лучший вариант.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
очень порадовали цвета... и сюжет тоже :)
Но, с рукой молодого человека и лицом девочки нужно что-то сделать, ато похоже, что девочка кусает его руку.
 
#4
очень порадовали цвета... и сюжет тоже :)
Но, с рукой молодого человека и лицом девочки нужно что-то сделать, ато похоже, что девочка кусает его руку.
Спасибо уважаемые коллеги, очень бы хотел выучится в каком нить заведении, но нет денег даже на планшет, приходица...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
А причем тут планшет? Планшет-инструмент. Если вы умеете,то умеете,а незнание анатомии с планшетом никак не связано. В интернете полно уроков по анатомии,почитайте,посмотрите,ознакомьтесь,очень есть неплохие.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#6
еще выучишся. А планшет НЕ главное. Главное, что у тебя есть талант, и руки из нужного места растут, остальное приложится. Удачи :)
 
Рейтинг
26
#8
да, Перчику тока об анатомии и говорить))))))))))))))))))))))а планешет у меня например гениус 11x15 за 32$,совсем недорого.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#9
Для мыши неплохо вообще, если еще и недавно рисует автор, то совсем молодца...
Недочеты в таком рисунке при наличии планшета исправляются в течении 20 минут, и работа будет выглядеть вполне пристойно.

Perchikk

Может вам с администрацией скооперироваться и открыть специальный раздел на форуме - анатомия для начинающих )))
Я думаю многие новички вам сказали бы спасибо, а вы научили бы многих как надо на самом деле рисовать ;)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
rock_master,аможет вам скооперироваться с Синяускасом и сделать темку "Как затравить Перца"?))) И вообще,уважаемый,если вам так усиленно не нравятся мои посты в коих,я никого не оскорбляю,не унижаю не говорю,что я мега монстр рисования,а только говорю об ОЧЕВИДНЫХ ошибках,которые и сама часто допускаю,может,не стоит вообще обращать на меня внимания?) Вроде,это неплохая мысль. Я же к вам не лезу) Человек просит совета,он для этого и публикует в випе тему. Советовать могут все(если автор не оговаривает этого). А любые ехидные замечания,доставания-приставания(если уж совсем неймется и предложение отстать от меня вам не катит), прошу ко мне в личку,чтобы не засорять зря эфир. Ок?
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#11
Да я вроде тоже не оскорблял никого ;)

C чего вы взяли что я как то плохо к вам отношусь, мне очень симпатичны ваши работы, и я вижу что вы человек который умеет рисовать :)

Просто вы преподносите некоторую свою критику таким образом, что у новичка может пропасть желание вообще что либо дальше делать с данной работой. К примеру слово "Анарексия" (мое мнение)

А предложил я на полном серьезе, в чем тут вы видите подвох непонимаю, поправьте несколько рисунков новичкам наглядно в плане анатомии и цены вашим советам не будет.

К чему столько эмоций? :)
 
Рейтинг
26
#13
rock_master,аможет вам скооперироваться с Синяускасом и сделать темку "Как затравить Перца"?))) И вообще,уважаемый,если вам так усиленно не нравятся мои посты в коих,я никого не оскорбляю,не унижаю не говорю,что я мега монстр рисования,а только говорю об ОЧЕВИДНЫХ ошибках,которые и сама часто допускаю,может,не стоит вообще обращать на меня внимания?) Вроде,это неплохая мысль. Я же к вам не лезу) Человек просит совета,он для этого и публикует в випе тему. Советовать могут все(если автор не оговаривает этого). А любые ехидные замечания,доставания-приставания(если уж совсем неймется и предложение отстать от меня вам не катит), прошу ко мне в личку,чтобы не засорять зря эфир. Ок?
бугага)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Уймитесь,дитя мое) Я понимаю,очень молодой и очень велелый,но есть такое понятие,как "уважение". Мама в детстве не рассказывала?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#18
Еще раз прошу прощения,Ланс. Мне ужасно советстно. Обещаю держать себя в руках и не реагировать на подначки=)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#19
куча ошибок в этой проклятой анатомии, да...
но зато отличная атмосфера,
может у дядьки и стоит увеличеть ладонь и навести порядок с шеей, или просто даже убрать попытки прорисовывать ключицу.
И может стоит определиться в какую сторону дует ветер, а то выходит у каждого свой?
что то есть в таком наивном стиле. Мне нравится
 
#20
куча ошибок в этой проклятой анатомии, да...
может у дядьки и стоит увеличеть ладонь и навести порядок с шеей, или просто даже убрать попытки прорисовывать ключицу.
И может стоит определиться в какую сторону дует ветер, а то выходит у каждого свой?
ок, постараюсь исправить деффекты анатомии... теперь вижу... Да и что -то сам незаметил про ветер - типазакручивает:) тож исправлю...
 
Сверху