Render.ru

Импрессионизм?

#1
Говорят, есть какая-то фильтра, которая типа очень хорошо стилизует картинки под сабж. И типа лучше, чем штатный шоповский набор плагинов. Мне и самому казалось, что где-то здесь на форуме я такое уже встречал, но вот найти не могу :( Мож, кто поделится?
 
#2
у все так считают нажал кнопку и ХОРОШО.....
не надо лишних фильтров.....есть отношение к конкретной картике....и фантазия.....по поводу артисик.....а я ежели хотел бы сделать из фото.....создал сет и без выделения залез в криейт слой(кружок ч-б).......это типа внизу......
так вот поводи мышкой и порешай!!!!!
 
#4
Словам тесно, мыслям просторно.
Ты бы, Вася, словам простору побольше дал, а мысли в узде попридержал, чтобы они как тараканы не разбегались в разные стороны. Тогда, глядишь, и поняли бы тебя люди.:)
 
#5
Самый обалденный фильтр по этой теме - Microsoft Impressionist. (Это если говорить о фильтрах, делающих всё автоматически). Там огромное колличество настроек и пресетов. Можно имитировать почти все художественные стили.

Мда... мне кажется, что в скором времени от Microsoft можно будет ожидать и какой-нибудь серьёзный графический редактор :)
 
#6
Да ни дай Бог!!!!
Тебе хочется головняка с ещё одним корелом_вордоподобным? Можешь ознакомиться с вордоподобным пижамкером, заглянув в Publisher.
 
Сверху