Render.ru

Импорт в 3d max из zbrush

brondex

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет. дело такое... не могу в Макс импортировать из zbrush. При импорте выдает ошибку и макс выключается автоматически...но в процессе импорта. С чем связано это?? причем выключены материалы и текстуры.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
Наверное полигонов слишком много сделал в Браше. Вернись на нижние сабдивайды и попробуй снова сделать export/import
 

brondex

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да получилось...Но.... Объект стал несглаженный , а meshsmooth не берет никак.(( Чересчур много полигонов получается.((

PS: Смотрел работы здесь на render ru, есть такие высокополигональные объекты из zbrush импортные в макс....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
вобщето из браша низкополигональные объекты переносят, потом просто карту дисплейсмента настраивают..
 

brondex

Активный участник
Рейтинг
5
#8
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=77626&st=240
начиная с поста 247

Помоги... нее могу разобраться... Все точно по инструкции делал. Все равно не получается.
При экспорте дисплейс мапы он мне создает 4 ФАЙЛА!! 2 d32 и 2 r32 ))) как так?? И развертка мапы странная получается, в ней хоть немного должны силуэты прорисовываться, а там непонятно что... Я все равно перевожу одну из них в 16бит... получается ерунда при рендере..
 

Вложения

Сверху