1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

import swf

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 21 апр 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

насколько я понимаю, импорта свифа нет в кореле? может ест ькакой-то плагинчик, позволяющий?

2. Guest

Он просто у тебя не значится в списке. Войди Tools>Options>Global>Filters Увидишь окошечко в котором указаны разные типы файлов: растровые, векторные... Выбери Animation разверни его, выдели swf и нажми кнопку Add (самая верхняя чуть правее окошка).
    Еще есть программа Corel RAVE в одной папке c Draw - она специально для swf и другой векторной анимации сделана. Если она не видит swf настраивается аналогично. Можешь редактировать в свое удовольствие.

3. Guest

я сделал как ты сказал, свф появился в списке справа в фильтрах, НО - в импорте его все равно нет. я уж и дважы делал и двигал его на самый верх списка приоритетов, и вручную - не импортит. не понимаю грит что за формат. и в списке при импорте или открытии файла его нет...
    в чем может быть дело?

4. Guest

Действительно, экспортировать может, а импортировать - нет.

Выдержка из хелпа:
    Macromedia Flash (SWF) files cannot be imported into CorelDRAW. You can, however, link, embed, export, and publish Macromedia Flash files to the Web.

(c) 2002 Corel Corporation. All rights reserved.

5. Guest

аа... жаль. ну, ничего, придется через епсы всякие..

6. Guest

Помогите, можно ли экспортировать чертеж сделанный в Corel в MacromediaFlash без потери качества, делаю не получается

7. rupor

rupor Активный участник

С нами с:
    28.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а в чем проблема? у меня все ок

8. Guest

проблемы возникают, если толщина линий не выставлены, т.е. волосяные линии не экспортируются.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей