Render.ru

import swf

#1
насколько я понимаю, импорта свифа нет в кореле? может ест ькакой-то плагинчик, позволяющий?
 
#2
Он просто у тебя не значится в списке. Войди Tools>Options>Global>Filters Увидишь окошечко в котором указаны разные типы файлов: растровые, векторные... Выбери Animation разверни его, выдели swf и нажми кнопку Add (самая верхняя чуть правее окошка).
Еще есть программа Corel RAVE в одной папке c Draw - она специально для swf и другой векторной анимации сделана. Если она не видит swf настраивается аналогично. Можешь редактировать в свое удовольствие.
 
#3
я сделал как ты сказал, свф появился в списке справа в фильтрах, НО - в импорте его все равно нет. я уж и дважы делал и двигал его на самый верх списка приоритетов, и вручную - не импортит. не понимаю грит что за формат. и в списке при импорте или открытии файла его нет...
в чем может быть дело?
 
#4
Действительно, экспортировать может, а импортировать - нет.

Выдержка из хелпа:
Macromedia Flash (SWF) files cannot be imported into CorelDRAW. You can, however, link, embed, export, and publish Macromedia Flash files to the Web.

(c) 2002 Corel Corporation. All rights reserved.
 
#6
Помогите, можно ли экспортировать чертеж сделанный в Corel в MacromediaFlash без потери качества, делаю не получается


 
#8
проблемы возникают, если толщина линий не выставлены, т.е. волосяные линии не экспортируются.
 
Сверху