Render.ru

импорт swf

Wolf 9969

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть такая задача:
Импортирую swf и фоном нужно поставить avi.
Но swf не прозрачный.Создавался он в image ready.
Как сделать прозрачным фон в swf?
Режимы смешивания не помогают. И хотелось бы
уйти от секвенции.

Спасибо.
 
#3
А у меня swf. вообще никак не импортируются - пишет что-то типа "invalid Quick Time media". swf сделаны во FLASH MX.

Может кто-нибудь подскажет чего?
 

niD

Активный участник
Рейтинг
5
#4
to glafira
попробуй сначала конвертнуть swf в какой нибудь другой формат, например ави
 
#5
Пробовала, но в ави переводится только то что находится в первой сцене, а у меня в ней ничего кроме скриптов не находится.

В мов же переводится только если поставить версию флэш 5, а тогда куча всего не работает, он так и предупреждает что "то-то и то-то работать не будет", то есть почти все.

А во что еще можно конвертнуть, я не знаю.
 

niD

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ты сторонний конвертер какой нить качни
ну или наконец использую граббер экрана... способов множество-выбери тебя устраивающий
 
#7
объясни пожалуйста для особо бестолковых:
какой конвертер и где его найти,
а граббер экрана - много раз слышала но не знаю что это и с чем его едят...

прости пожалуйста за невежество
 

niD

Активный участник
Рейтинг
5
#8
в яндексе набей граббер экрана
ну или если так сложно то http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E3%F0%E0%E1%E1%E5%F0+%FD%EA%F0%E0%ED%E0&numdoc=0

и вперед по ссылкам, нет у меня такой проги, форматнул винт а она на нем была...
а для тебя качать .... понимаешь наверное.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#9
Так я не понял программка swf2avi не конвертит чтоли??????
http://www.pizzinini.net/download/swf2avi_0.3_setup.zip
 
#10
Спасибо за подсказки.

Я скачала Screen Virtuoso Pro но почему-то клип записывается нормально но без звука хотя он пишет, что объединяет видео и аудио. Кроме того когда я вставляю этот ави в композицию в Афтере, у меня сильно портится его изображение - он становится такой какбудто у него уменьшилось разрешение.

А c swf2avi не получилось - он не запускается - пишет что чего там незарегестрированное.
 
#11
Лучше импортнуть етот свф во флеш - и экспортнуть аттуда в иллюстратар сиквенс (на крайняк пнг).
если есть исходник (*.фла) - истчьо просче - не нада бу угадывать фпс
 
Сверху