1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Импорт рисунка в качестве Shape

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди, как это можно сделать, вот у мя рисунок на компе, простые контуры, как мне его можно в макс импортнуть??? В качестве shape-а???

2. Guest

Насколько я знаю, только вручную можно.

3. Guest

обидно, хочешь сказать все перерисовывать нада по линиям!!!

4. Guest

Да, обводить по контурам. Может конечно и есть что-нибудь автоматизирующее эту задачу, но я ни разу не сталкивался.

5. Guest

Можно поробовать векторизировать. Вроде, корел это умеет делать. Под акад есть векторизароры. Но обычно проще обвести вручную.

6. Guest

Какое вручную...;_))
    Ставь Corel...вроде с 9-го в поставку трейсер включен.
    Береш картинку загоняеш в трейсер, экспортируеш в формате Adobe Illustrator
    И усе...

7. Guest

я предпочитаю вручную чертить так получается минимальное число точек

8. Guest

Да, корел дико много лишних точек делает. Есть прога Vectory. Она делает хорошо, но для нее лекарства не найти. Только если на диске где купить.

9. Guest

Можно и вручную, но лучше поставить Corel (если картинка очень сложная). Или воаще Macromedia Flash, (он проще, но а тебе ничего кроме трассировалки и не надо). Там тоже трасировалки есть. А потом отконвертируеш в Illustrator_овский формат и импортируеш сплайны в макс. Ненужные, можно убить непосредственно в Adob Illustrator_е.

10. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Кореловском трассировщике много настроек, можно параметры трассировки отрегулировать очень широко... Но ручками все равно гораздо лучше.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей