1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Импорт ПДФ

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 25 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Есть ПДФ. При импорте в Корел картинка либо инвертируется либо просто становится очееь темной. В самом ПДФ она идет серая на белом фоне. При импорте она сильно темная на черном фоне. Ф Шоп вообще ПДФ не импортируется - выдает ошибку. Чно это за нафиг и как с ним бороться.
    сразу скажу - Ила под рукой нет.

2. Guest

Тебе что надо сделать-то? Картинку выдрать из ПДФ?

3. Guest

Да. выдрать.

4. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что-то я слышал рекомендации PDF не импортить в Корел, а прямо открывать им (Open...). Правда, не знаю в чем разница и есть-ли она.

5. Guest

Какую именно ошибку выдает Photoshop? Возможно это и будет ответ. Photoshop и Illustrator корректно открывают pdf.

6. Guest

Можно открыть чистую страницу в кореле, открыть PDF - и перетащить второе на первое. Вроде помогает

7. Guest

В _полном_ Adobe Acrobat:
    TouchUp Object Tool - right mouse click on image - Edit Image (откроется тот редактор, который ты указал в настройках Акробата по пункту TouchUp [Choose Image Editor]).

8. Guest

Ребятя и девчата, признаюсь, что не умею работать с Акробатом. Эдвард, можешь подробнее объяснить свое решение?

9. Guest

Для начала: на компе установлен ПОЛНЫЙ Adobe Acrobat? Не Reader.

10. Guest

Adobe Acrobat v.6 standart
    Этот подойдет? а что дальше?

11. Guest

Goodwyn wrote:

> Adobe Acrobat v.6 standart
    > Этот подойдет? а что дальше?

Имхо, должна быть версия professional, не знаю, с шестеркой не работал. У меня - Adobe Acrobat 5.0.

12. Guest

У меня и 5 версия есть. В ней что нужно сделать?

13. Guest

Goodwyn wrote:

> У меня и 5 версия есть. В ней что нужно сделать?

Уф! В Акробате открываешь пдф-документ. Жмешь клавишу "T" (eng.) или shift "T" (курсор должен превратиться в стрелку). Этой стрелкой тыкаешь _правой_ клавишей мыши в битмап пдф-документа - Edit Image. Изображение откроется в том редакторе, который ты указал в настройках Акробата по пункту TouchUp [Choose Image Editor]).

Неужели трудно потыкать кнопочки в панели Акробата?

14. Guest

Эдвард, знаю, Вы на меня злитесь за мою тупость, но я в акробате -полный ноль. Даже не представляю для чего он так необходим. Поэтому и иду по самому легкому пути - спрашиваю Вас, а не тыкаю беспорядочно кнопки на панели. если Вас затрудняет обяснять мне что-либо - не делайте. Не хочу, чтобы обо мне думали как об эксплуататоре.
    Все равно - огромное спасибо.

15. Andead

Andead Мастер

С нами с:
    29.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    392
    Если есть фотошоп, то жмем File>Import>PDF Image... вылетает панелька
    с указанием какие картинки вытащить.

Модераторы: Артер