Render.ru

Импорт ПДФ

#1
Есть ПДФ. При импорте в Корел картинка либо инвертируется либо просто становится очееь темной. В самом ПДФ она идет серая на белом фоне. При импорте она сильно темная на черном фоне. Ф Шоп вообще ПДФ не импортируется - выдает ошибку. Чно это за нафиг и как с ним бороться.
сразу скажу - Ила под рукой нет.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Что-то я слышал рекомендации PDF не импортить в Корел, а прямо открывать им (Open...). Правда, не знаю в чем разница и есть-ли она.
 
#5
Какую именно ошибку выдает Photoshop? Возможно это и будет ответ. Photoshop и Illustrator корректно открывают pdf.
 
#6
Можно открыть чистую страницу в кореле, открыть PDF - и перетащить второе на первое. Вроде помогает
 
#7
В _полном_ Adobe Acrobat:
TouchUp Object Tool - right mouse click on image - Edit Image (откроется тот редактор, который ты указал в настройках Акробата по пункту TouchUp [Choose Image Editor]).
 
#8
Ребятя и девчата, признаюсь, что не умею работать с Акробатом. Эдвард, можешь подробнее объяснить свое решение?
 
#11
Goodwyn wrote:

> Adobe Acrobat v.6 standart
> Этот подойдет? а что дальше?

Имхо, должна быть версия professional, не знаю, с шестеркой не работал. У меня - Adobe Acrobat 5.0.
 
#13
Goodwyn wrote:

> У меня и 5 версия есть. В ней что нужно сделать?

Уф! В Акробате открываешь пдф-документ. Жмешь клавишу "T" (eng.) или shift "T" (курсор должен превратиться в стрелку). Этой стрелкой тыкаешь _правой_ клавишей мыши в битмап пдф-документа - Edit Image. Изображение откроется в том редакторе, который ты указал в настройках Акробата по пункту TouchUp [Choose Image Editor]).

Неужели трудно потыкать кнопочки в панели Акробата?
 
#14
Эдвард, знаю, Вы на меня злитесь за мою тупость, но я в акробате -полный ноль. Даже не представляю для чего он так необходим. Поэтому и иду по самому легкому пути - спрашиваю Вас, а не тыкаю беспорядочно кнопки на панели. если Вас затрудняет обяснять мне что-либо - не делайте. Не хочу, чтобы обо мне думали как об эксплуататоре.
Все равно - огромное спасибо.
 

Andead

Мастер
Рейтинг
392
#15
Если есть фотошоп, то жмем File>Import>PDF Image... вылетает панелька
с указанием какие картинки вытащить.
 
Сверху