Render.ru

Импорт MPG в Adobe Premiere CS 4.1 под Mac Os X 10.6

Xjack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Установил последнее обновление Adobe Premiere. При попытке импортировать MPG файлы Премьер выдает ошибку: "File video dimensions (width/height) too large". После этого подобное сообщение выдается при импорте любых видеофайлов вообще, вплоть до закрытия программы. Очень часто после возникновения ошибки программа зависает при выходе и процесс приходится убивать вручную.

На сайте CreativeCow нашел описание похожей ситуации, но на Висте: там появлению ошибки предшествовал вылет процесса ImporterProcessServer.exe. Можно ли как-нибудь исправить проблему?



Спасибо!
 

Дмитрий Коротких

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Здравствуйте, чтобы исправить данную ошибку, а точнее назойливое сообщение которое вылезает каждый раз при запуске, вам нужно сделать следующее:

1)Скачайте и установите программу Revo Uninstaller, эта программа нужна для полного удаления установленных программ или игр, не только из папки но и из реестров.
2)Откройте программу Revo Uninstaller и нажмите несколько раз на ярлык деинсталятора Adobe Primiere CS 4, далее выберите "расширенный" вариант удаления.
После чего программа начнёт удалять программу Adobe Primiere CS 4 обычным способом, а потом она вам выдаст список реестровых файлов помечанных жирным шрифтом которые вы должны будете пометить галочной и нажать кнопку удалить.
3)После чего перезагрузите компьютер и установите заново программу Adobe Primiere CS 4, с выключенным интернетом (на всякий случай).

От себя: Что касается меня, то на всякий случай я снёс все программы от Adobe.

Такая ошибка может случаться либо из-за того что вы когда то пользовались(устанавливали) предыдущими версиями Adobe Primiere, либо как у меня сначала установил программу Adobe After Effects и Photoshop, а позже установил прогу Adobe Primiere CS 4, вот и вылезла такая ошибка!!! Здесь очень важный момент играет, удаление реестровых файлов которые связаны с самой программой.
 
Сверху