1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

import .mdl (counter-strike) for 3ds max 5

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 13 сен 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Import .mdl (counter-strike) for 3ds max 5
    помогите, пожалуйста, найти плугин, или программу, которая переведёт .mdl в другой формат, который поддерживает 3ds max 5
    заранее благодарен!

2. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Для начала тебе нужна прога MilkShape3D. Она сравнительно проста в использовании и предназначена для редактирования моделей Кваки Халфа и кажется Унриала. У неё есть возможность декомпилировать мдл на кучу мелких файлов - это сикуенсы, техтуры, и сама модель. Открывай модель этой же прогой и тут же есть возможность экспрорта в кучу форматов, 3дз и так далее, но я предпочитаю vrml, в махе открывает прямо с техтурой. Потом добавляешь боны строишь кс_ассаулт и поражаешь всех трогательной историей про храбрый и хитрый Полизей, Бен Ладена и всех остальных. :)))))
    Надеюсь обьяснил доходчиво а то давненько я не мучал MilkShape.

3. Guest

Я ставил MilkShape3D, запускаю, и он тут же виснет (не разу не запустился)
    стоит windows XP
    Друг говорит, что MilkShape3D не открывает (import) .mdl (counter-strike)
    есть, какая нить другая программа, на подобии MilkShape3D или plugin для 3dsmax5?

4. Guest

милкшейп
    стабильно оно те нада
    других не слышал

5. Guest

.mdl бывают совсем разные, если программа поддерживает .mdl (quake), не значит что, подойдут модели от counter-strike!

6. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ: У неё есть возможность декомпилировать мдл на кучу мелких файлов - это сикуенсы, техтуры, и сама модель. Не через Импорт, а покопайся в меню там всё очень просто.

7. Guest

У меня она запускается тока через безопасный режим :)) (я про MilkShape 3D 1.6.5)
    А в Windows XP не запускается... ошибка и закрывается, короче виснет прям с самого начало запуска, как это исправить? и кстати я перевёл .mdl в .3ds открыл в 3dsmax5.1
    всё отлично, как можно взять анимацию модели (к примеру, как он бежит, модель скина leet .mdl из MilkShape 3D 1.6.5 и перенести её в 3dsmax5.1?
    Может тупые вопросы, я написал, ну извините, я не разбираюсь в этом, вот и спрашиваю у вас :)
    Заранее благодарю!

8. Guest

milkshape работает

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей