Render.ru

import .mdl (counter-strike) for 3ds max 5

#1
Import .mdl (counter-strike) for 3ds max 5
помогите, пожалуйста, найти плугин, или программу, которая переведёт .mdl в другой формат, который поддерживает 3ds max 5
заранее благодарен!
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#2
Для начала тебе нужна прога MilkShape3D. Она сравнительно проста в использовании и предназначена для редактирования моделей Кваки Халфа и кажется Унриала. У неё есть возможность декомпилировать мдл на кучу мелких файлов - это сикуенсы, техтуры, и сама модель. Открывай модель этой же прогой и тут же есть возможность экспрорта в кучу форматов, 3дз и так далее, но я предпочитаю vrml, в махе открывает прямо с техтурой. Потом добавляешь боны строишь кс_ассаулт и поражаешь всех трогательной историей про храбрый и хитрый Полизей, Бен Ладена и всех остальных. :)))))
Надеюсь обьяснил доходчиво а то давненько я не мучал MilkShape.
 
#3
Я ставил MilkShape3D, запускаю, и он тут же виснет (не разу не запустился)
стоит windows XP
Друг говорит, что MilkShape3D не открывает (import) .mdl (counter-strike)
есть, какая нить другая программа, на подобии MilkShape3D или plugin для 3dsmax5?
 
#5
.mdl бывают совсем разные, если программа поддерживает .mdl (quake), не значит что, подойдут модели от counter-strike!
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#6
Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ: У неё есть возможность декомпилировать мдл на кучу мелких файлов - это сикуенсы, техтуры, и сама модель. Не через Импорт, а покопайся в меню там всё очень просто.
 
#7
У меня она запускается тока через безопасный режим :)) (я про MilkShape 3D 1.6.5)
А в Windows XP не запускается... ошибка и закрывается, короче виснет прям с самого начало запуска, как это исправить? и кстати я перевёл .mdl в .3ds открыл в 3dsmax5.1
всё отлично, как можно взять анимацию модели (к примеру, как он бежит, модель скина leet .mdl из MilkShape 3D 1.6.5 и перенести её в 3dsmax5.1?
Может тупые вопросы, я написал, ну извините, я не разбираюсь в этом, вот и спрашиваю у вас :)
Заранее благодарю!
 
Сверху