Render.ru

Импорт файлов AutoCAD в Corel Draw 12

#1
Hi, уважаемый All!

Может кто-нибудь сможет объяснить мне следующее: при импорте AutoCAD'овских чертежей в Corel Draw 12 пропадают цвета (все объекты после импорта становятся черными). Кроме того, что-то происходит с толщинами линий -- получаются такие "бычьи глаза"! Возможно я чего-то не знаю, а возможно импорт AutoCAD'овских файлов работает в принципе некорректно. Тогда для чего нужен такой импорт?

С уважением,
Rogers aka Dead Alive
 
#2
с автокадовским файлом ваще пипец полный... но... на то он и автокад...

после импорта приходицца от такого количества хлама очищать что просто капец...

как вариант - сохранение из автокада в wmf а ужжо wmf тяни в корел... тоже гимор но цвета сохраняцца...

еще вариант - печать с помощью проги пад названием fineprint - в pdf ? и ужжо pdf в корел тяни... но один хер - геморрой...
 

mr.Death

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Побробуй в акаде сначала взорвать все объекты включая размеры и штриховку, только не взрывай кривые линии (дуги и тд), а то при открытии в кореле будет большой геморрой, т.к. эти кривые будут состоять из мааленьких прямых линий.
И вообще не импортируй dwg, а просто открывай.
А на насчет бычьих глаз объясни не понял.
 
#4
Бычьи глаза -- это когда объекты из-за своих толщин линий, которыми они построены, превращаются в сплошные пятна.

Спасибо всем!

Я решил проблему конвертирования DWG в PDF! Нужно использовать Adobe Acrobat Professional 7.0. Там просто открываешь DWGэшник и он конвертирует его в PDF. Но делает он это все-таки через печать в файл. Что в принципе и предлагал мне Shmidt!

С уважением,
Rogers aka Dead Alive
 
Сверху