Render.ru

импорт файла dwg или dxf в MAX без потери качества

#1
Люди, помогите, не могу разобраться, есть море моделей сантехники в формате dxf и dwg, но при импорте в мах, они ужасно кривые,и видны все грани, я пыталась сделать всё возможное, выискивала в форумах и книжках варианы исправления этой ошибки, но мне ничего не помогает....Я уже не знаю что мне делать, помогите, хелп ми!!!!!!!!!Я просто в расстройстве...не знаю, что мне ещё сделать, решила просить вас о помощи, есть догадки, что там видимо всё просто, но мне не понять что именно, хотя в максе всё просто не бывает(((
Помогите мне разобраться, какие галочки при импорте надо ставить, или после импорта что мне делать с моделью?
 
#2
если хочешь скинь мне на мыло какую-нибудь модельку в dwg. я посмотрю что и почему.
 
#3
я себе тоже скачивал Oras... смесители...
короче они в Мах переходят как EditableMesh так вот выдели все полигоны и в стеке свойств полигонов находишь вкладочку Surface Properties там кнопочка Unify в разделе Normals...
Это бывает помогает, ну а дальше уже ручками: какие полики не вывернулись те выделяешь и делаешь ему Flip(там же)
Если проблема не в выаернутых поликах, то опиши конкретней
мое мыло: ni_cool(собака)mail.ru
 
Сверху