Render.ru

Импорт анимации RealFlow4 в макс8

RADIST_vb2ar23

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделал сначала экспорт объектов из макса в реал флов как обычно, просчитал там все. Меш в макс загрузил и надо было мне еще загрузить анимацию, как у меня кубики льда в стакан падают. Вроде SD Loader-ом это дело в макс подгрузил, ключи создал, но при воспроизведении анимации все объекты резко уменьшаются в своих размерах и анимация какаято не та. Пробовал удалять ключи анимации те что за рамер там отвечают, так вообще объекты на месте стоят и так, сами по себе крутятся. и все. Вообщем вот и развернутая суть проблемы.
ЗЫ: во флове при экспорте(тот что F12) выставлен экспорт анимации всех объектов и экспорт самих объектов.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#2
так зачем тебе кубики обратно экспортировать .в старую сцену только меш воды добавь.И действительно маленькая получается вода .Увеличение по моему в 10000 раз надо делать.Поищи в ветке форума была ссылка на хелп русский для второй версии
 

RADIST_vb2ar23

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну здрасте! Я ведь не первый раз за мужем! А кубики по любому нужны, они ведь не тупо падают вниз и все, они там переворачиваются в воде, сталкиваются. Я по тому и пишу, что боле сложная анимация без проблем в экспорт идет, а тут такая простота и глючит.
 
Сверху