Render.ru

Императорский флот её величества королевы

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#1
Коли все создают то и я создам) В правилах не сказанно о названиях страны, поэтому буду создавать императорский флот Р. И. Королевы Марии Николаевны Романовой.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#2
Эмм... Цитирую правила: "В период который можно соотнести с периодом Викторианской Англии..."

Вообще тема особо рамками не ограничена, поэтому выбор страны будет иметь настолько несущественное влияние на итоговую картинку и впечатление от нее, что с этим не стоит и запариваться.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#4
Просто в Российской империи не было периода викторианской Англии. Он был в Англии =)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#5
Просто в Российской империи не было периода викторианской Англии. Он был в Англии =)
Но викторианский стиль присутствовал и не надо тут ляля тополя как никак половина кораблей то в америке то в англии заказывали.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#6
Просто в Российской империи не было периода викторианской Англии. Он был в Англии =)
Но викторианский стиль присутствовал и не надо тут ляля тополя как никак половина кораблей то в америке то в англии заказывали.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#7
Викторианская эпоха изменила культуры всех лидирующих державах. Промышленные революции и политические реформы глобального значения . Думаю нет сильной надобности соотносить это непосредственно с Англией и с королевой Викторией, просто Англия была тогда сверх-державой, и поэтому оставила в истории самый яркий след. Но и культуры многих других фракций той эпохи приобрели свой неповторимый и характерный только для этой эпохи колорит. Культуры Российской и Османской Империй, Италии, Австрии, Швеции, Франции тоже прекрасно впишутся в тему
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#8
Ну если так посмотреть, то да, вы правы.
Желаю автору удачи в конкурсе! =)
 
Сверху