1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Именем Святой инквизиции!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем iKritick, 15 фев 2013.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. iKritick

iKritick Знаток

С нами с:
    05.02.2010
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Жду комментариев отзывов и предложений...В процессе работы консультировался с преподавателями живописи и рисунка, но может что то упустил таки...

Вложения:

• 3013392.jpg
      3013392.jpg
      Размер файла:
      429,7 КБ
      Просмотров:
      58
  2. iKritick

iKritick Знаток

С нами с:
    05.02.2010
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Я чет не понял че нет комментариев то? Плохо, хорошо, нравится, не нравится, доделать, оставить? Давайте правду в глаза!

3. Panfillich

Panfillich Активный участник

С нами с:
    01.12.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    У вас такие хорошие работы карандашом... а тут... в общем без обид)

Основное:
    Задник страдает, яркие подоконники просто вырывают глаза с корнем.... да и прорисовка задника (контур досок например) делает из задника как минимум средник и так очень даже неплохо конкурирует с инквизиторским лицом...

Средний план самый нечеткий.... какой-то дымок... фуфайка инквизитора (+книга и руки) просится быть нарисована так, как вы нарисовали "купишон")

Мелочи:
    Работа как-то вытянута слишком... к столбу обязательно надо привязать кого-то!)

4. Obscura

Obscura Активный участник

С нами с:
    16.05.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Здравствуйте!
    Коль нужно Вам какое-нибудь мнение, быть может подойдет мое.)
    На мой взгляд, в общем и целом, все симпатично.
    Нравится: домики и столбик в их текущем состоянии.
    Смущает: неестественная рука с Библией, мужчина на переднем плане с бородой, из носа растущей, и пафосная подпись на подмалевке:D
    Если Вам самому нравится, то продолжать стоит, конечно.
    Удачи!

5. iKritick

iKritick Знаток

С нами с:
    05.02.2010
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Вот это другое дело) Ясно спасибо) Мне идея нравится а вот работу буду переделывать конечно)

"У вас такие хорошие работы карандашом... а тут..."

Эт спасибо) А тут меня просто кидает еще из стороны в сторону пока, толи текстуры использовать, то ли нет, толи такие кисточки, то ли сякие, запутался я в общем) Работы Лео Хао щас поизучал, думаю надо в этом направлении двигаться, тонкая кисточка, штрих и никаких эффектов, ну их))

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей