Render.ru

Именем Святой инквизиции!

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#1
Жду комментариев отзывов и предложений...В процессе работы консультировался с преподавателями живописи и рисунка, но может что то упустил таки...
 

Вложения

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#2
Я чет не понял че нет комментариев то? Плохо, хорошо, нравится, не нравится, доделать, оставить? Давайте правду в глаза!
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#3
У вас такие хорошие работы карандашом... а тут... в общем без обид)

Основное:
Задник страдает, яркие подоконники просто вырывают глаза с корнем.... да и прорисовка задника (контур досок например) делает из задника как минимум средник и так очень даже неплохо конкурирует с инквизиторским лицом...

Средний план самый нечеткий.... какой-то дымок... фуфайка инквизитора (+книга и руки) просится быть нарисована так, как вы нарисовали "купишон")

Мелочи:
Работа как-то вытянута слишком... к столбу обязательно надо привязать кого-то!)
 

Obscura

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Здравствуйте!
Коль нужно Вам какое-нибудь мнение, быть может подойдет мое.)
На мой взгляд, в общем и целом, все симпатично.
Нравится: домики и столбик в их текущем состоянии.
Смущает: неестественная рука с Библией, мужчина на переднем плане с бородой, из носа растущей, и пафосная подпись на подмалевке:D
Если Вам самому нравится, то продолжать стоит, конечно.
Удачи!
 

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#5
Вот это другое дело) Ясно спасибо) Мне идея нравится а вот работу буду переделывать конечно)

"У вас такие хорошие работы карандашом... а тут..."

Эт спасибо) А тут меня просто кидает еще из стороны в сторону пока, толи текстуры использовать, то ли нет, толи такие кисточки, то ли сякие, запутался я в общем) Работы Лео Хао щас поизучал, думаю надо в этом направлении двигаться, тонкая кисточка, штрих и никаких эффектов, ну их))
 
Сверху