Render.ru

Имеет ли право ЭТО ХОББИ называться компьютерной графикой?

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#61
Деревянных..? Олег, харош в предметы мебели типа табурет пялиться. Это - не мониторы! Монитор он такой, белый, фаянсовый, почти круглый. Там в середине еще вода плещется, собственно поэтому и называется жидко-кристаллическим. Поищи по дому, полюбас там где-то должен быть.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#63
Ну ты дурак. Да, это мониторы. Они называются - эппл. У них дизайн у всех такой, специфичный. Белые, округлые, блестящие, и всего с одной кнопкой, на все случаи жизни!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#64
блиин, а я сижу на нём, в штаны по нужде хожу и на кнопку жму, думаю это слив.
ппц я дурень.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#65
А мне вот все интересно, какую полезную информацию для себя подчерпнет автор топика из всей той шизы, которую мы тут развели на 4 страницы.
Ладно, устал я... Пойду, угол немного погрызу, по потолку побегаю, и спать.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#67
Думаю, автор исполнился знаниями. Да я и сам много че узнал, особенно про мониторы. Интересно, как выглядит этот "калиброванный", за 4 тыщи евро? Наверное у него еще и турбо-смыв.
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#69
Считаю большой удачей получить столько отзывов на первый вопрос, заданный после регистрации-реабилитации. Я был когда-то зарегистрирован на этом сайте в 2006 году. После 3 года меня не было тут. Вот недавно реабилитировался, и сразу удачно - Вы подняли мне настроение!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#75
Mia: Может сделать тему с фотожабами?))))))Чтобы там все отрывались))) А то смотрю, полюбилось это дело на сайте
Поддерживаю!

Алексей Люлин: даешь многожаб)
Так и назовем тему :)))

Вот и открыта тема, отрывайтесь! :))

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=813640#813640
 
Сверху