Render.ru

Имеет ли право ЭТО ХОББИ называться компьютерной графикой?

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#22
На здоровье, чувак. Искуство должно приносить радость. Особенно классика, да))
 
Рейтинг
58
#23
Меня обычно добивает, когда ряд типографий предлагает услуг по печати вот такого творчества фотожабы. И ведь на холсте печатают) Не понимаю я людей, которые заказывают такие портреты, одно время это было популярно, когда люди открыли для себя фотошоп, а теперь уже как-то не очень) Лучше рисуйте свое))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#24
Мария, согласен, но было бы здорово если бы ты с моей харей фотожабу забабахала :rolleyes:
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#25
А дай я забабахаю! Как бы мне люлей не навешали. Кстати, если вы не в курсе, в рунете есть сайт, посвященный искусству фотожабы fotoshaba.ru.
 

Вложения

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#27
С Вашего позволения рискну предложить закрыть эту тему.
Вы настоящие акулы.Я просто боюсь с Вами связываться.Автор топика в нокауте.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#30
Почитал с неперестающим улучшаться настроением. Спасибо всем, было очень весело.

Ernest , тому, что ты задал такую тему, есть только одно объяснение: тебя что-то тревожит. И это, "что-то", если я правильно помню, называется - совесть. Наверное, она подсказывает, что ты пошёл немного не в ту сторону, особенно, если умеешь рисовать. Сделай портрет "своими руками" - уверяю, кайфа получишь на порядок больше. Тебе выбор сделать намного легче, чем Сафронову, ведь ты за то, что делал, денег не получал. Так, что и терять тебе нечего. А о чём думает Сафронов, когда ложится спать? Может ему охота послать "всех тех" на ... ! Уехать на месяц куда-нибудь в Тамбовскую деревеньку, рисовать старух, дедков да окружающие красоты. А утром звонок - очередная шишка хочет свою "репу" в царском виде получить. За что - мешок "бабла" отвесит, не жалко. Так, что хрен его знает, о чём он думает, глядя на свежий свой шедевр. А вдруг: " Может ли "ЭТО" называться "творчество" или "кич"? И что на это скажете вы - ПРОФЕССИОНАЛЫ? " Кто ж ему ответит, рядом - никого. А на Рендер он не заходит. Не исключено - боится. Тут ему Чувабак, Диммс, Айвен, Минибот расскажут, кто есть - ху.

А ты - рисуй и улыбайся. Серьёзное выражение лица у художника - ещё не признак ума и умения рисовать.
Б. Мюнхгаузен & Chuvabak
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#32
Tailor, очень хорошо написал, очень правильно.

Грустно это все конечно. Но, жизнь такая жизнь))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#33
Мне кажется что у Сафронова есть время порисовать в свое удовольствие. Я вот его совсем не осуждаю + представьте сколько мастерства надо иметь что бы рыльца наших богатеев суметь гармонично впихнуть в классические работы)
Например на моей работе творчества не больше чем у Сафронова...
.
Что касается темы поднятой автором то это то же не плохо... фотожаба как поднятие уровня рисования и знание программы совсем не помешает + приятное людям делал... Но это все надо воспринимать как промежуточный вариант... просто как ступенька к самосовершенствованию. Так что буду с интересов ждать в випе работы автора)
пс.
Я сам бы не прочь пойти по этому пути но постоянно нахожусь в сильном цейтноте + не очень верю что смогу что то дельное нарисовать.
 
Рейтинг
34
#37
А забавное занятие, благодаря теме Ernest`a, придумки Dimms`а и пожелания Chuvabak`а получился смешной сет ))) И возможность вспомнить, то чем когда то все занимались, в той или иной степени, в процессе освоения фотомагазина :p
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#39
Просто добил)
Пора раздел Юмор заводить!)
.
...
Практически путин получился)
 
Сверху