Render.ru

ImageReady не работает!!!

#1
Тут как-то рекомендовали диск с Photoshop от Навигатора.
Поимел я опыт, купил другой - глючный IR.
Купил другой- Навигатор, на лицо та же проблема. Как решать? Диск от Навигатора, повторюсь! :-(
 
#2
1. Панель управления > Язык и Региональные стандарты > Дополнительно > Язык для прог. не поддерживающих Юникод > Английский > ОК.
2. Перезагрузка системы.
3. Запуск Имидж Реди.
4. Выход из Имидж Реди.
5. Панель управления > Язык и Региональные стандарты > Дополнительно > Язык для прог. не поддерживающих Юникод > Русский > ОК.
6. Перезагрузка системы.
7. Теперь всё работает.
 
#3
Спасибо, попробую.
Кстати, там много вариантов английского. Какой выбрать?
 
#5
Попробовал я так сделать (http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=4&i=10015&t=10011).
Эффекта нет. Компьютер вешается намертво. Начиная с шага 3.

Характерно: оба варианта и первый IR и этот, последний, виснут с надписью Sturting up plug-ins...

Photoshop работает нормально, да плагинов окромя его собственных много нет - ну может штук семь (Eye Candy 3, 4000, Xenoflex, Splat, PGE, Jama 3D, Genesis FX, PhotoFrame). Да и без этих навесок результат тот же.
Photoshopы ни один не бета.

Что делать???
 
#6
Ну не знаю... Что-то подсказывает, что дело в плагинах... Можно например реестр почистить. Попробовать удалить файлы ImageReady Plug-in Cache.irx и Adobe ImageReady CSCE Prefs из примерно "C:\Documents and Settings\%Юзернейм%\Application Data\Adobe\ImageReady\CSCE\Settings" Путь может немного отличаться, т.к. у меня СЕ... ИМХО либо что-то ты не так делаешь, либо какие-то плаги мешаются... Вообще, я пожалуй был одним из первых, кто сформулировал вышеописанный процесс решения проблемы и у всех кого знаю и по сети и в оффлайне он проходил без проблем... Так что вот. Сорри, если не смог помочь.
ЗЫ. Кстати, и с Навигаторовского диска Шоп и ИР у меня работали без проблем...
 
#8
Так и не заработал :-((.
Последняя надежда - буду чистить реестр...

Но все равно, спасибо за советы.
 
#9
Все, спасибо, разобрался.

Дело действительно в плагинах.
1. Они очень "тормозят" загрузку. Машина неслабая, а загрузка идет минут 5-10. Ощущение, как будто зависла.
2. Снес весь Шоп, поставил заново, начал добавлять плагины по-одному. Выявил врага мешающего.

Удачи всем.
 
Сверху