Render.ru

ImageReady CS (8.0) не запускается

#1
Ставил с диска - Photoshop CS работает нормально, а ImageReady CS - при старте начинает грузиться и вылетает безо всяких сообщений :(

Кто-то сталкивался с таким глюком? Есть идеи в чем проблема? Система ХР/512Мб/много места
 
#2
Руиз Ав, а что за диск?.. Случайно не от "Petrosoft 'а"?..
============================================
Ну а решение такое.
Цитирую. Себя же... :)
>>>При установке "Язык для программ не поддерживающих Юникод" > "Английский" - Имидж Реди ЗАПУСКАЕТСЯ! И главное, если потом язык опять вернуть на русский, перегрузиться, как положено, то ИмиджРеди становится рабочим!
 
#3
Началось, блин компот! Понакачали беток, теперь стонут.

Проверь даты exe-файлов (и пр. dll-ок) — если что-то похожее на 18 сентября, то в морг.
 
#4
Shlyapa, меня другое пугает... Руиз Ав пишет, что ставил с диска, знаю, что уже "Петрософт" фыпустил типа "Точную копию фирменного ЦД"... Сейчас народ начнет покупать и пиндык! Хрен с ним что понакочали... Хуже, что сейчас все это @!#$ поплывет к тем, кто не качает, а покупает диски... А к нам потом сам знаешь, что в ответ поплывет... Я имею ввиду файлы. И бета Шопа - это еще полбеды...
 
#5
>понакочали
следует читать понакАчали... :)
Блин, иногда такие очепятки проскакивают, сам себе удивляюсь... :)
 
#6
> "Петрософт" фыпустил типа "Точную копию фирменного ЦД"...

Сильно я сомневаюсь, что они туда нормальный релиз записали.
 
#7
>>>Сильно я сомневаюсь, что они туда нормальный релиз записали.
Ясно, что нет. Я кстати вчера посмотрел на этот диск, дошел он уже и до нас, причем, по словам продавцов расходится влет... Там кастрированный пре-релиз от "Парадокса", перестающий запускаться после 1 февраля 2004 года.
Причем с не рабочим (убивающим шоткаты) кряком. Я им на форуме жалобу накатал. Принесли извинения и сообщили, что уже выпущена полнофункциональная (о, как) версия... Видимо на этот раз "САМАЯ точная копия фирменного ЦД"... :)))
 
#11
Интересно, что CD с PhotoshopCS у них вышел раньше, чем официальный релиз :) (в Америке минимум на 8 часов время отстает от нашего)
 
Сверху