Render.ru

Image Ready

#1
Живу не в России, единственный источник знаний - интернет. Недавно поставил себе 6 версию шопа. Там есть приложение Image Ready, ну так в общих чертах разобрался, методом тыка. Но хочется узнать побольше, знает ли кто-нибудь сайты с туторами на эту тему? А то куда ни сунусь сплошные туторы по фотошопу.
 
#2
Что переводится примерно как Забей.
IReady - Мутант разработаный в лабораториях адобы, специально для ленивых юзеров. Фиг чего нарисуешь (своего) но и напрягатся не нужно.
Советую забить плотней. Ни какой реальной или функциональной нагрузки данный пакет не несет. Такая вот маркетинговая акция.
 
#3
Значит так. Не слушай всяких там липанов, лентяюг. Последний в корне не прав, так как компания Адобе не швыряет деньги на всякие разработки, так что если уж продукт существует, значит деньги были потрачены не зря и в продукте есть смысл. А именно, - в основном это средство для сохранения файлов для интернета, anigif, gif, jpeg, и др. форматы, поддерживаемые интернетом. Причем Image Ready делает это великолепно. Еще он позволяет быстро и удобно разбить изображения на "слайсы" и сохранить работу непосредственно в формате html. После чего ты открываешь этот файл в html редакторе и дальше с ним работаешь.
По своим возможностям в плане рисования или редактирования - это практически тот-же Photoshop.
Но к сожалению где скачать тебе туторы по нему - незнаю. Помоему такая инфа может быть helpe, но естественно, на аглицком.

Перец.
 
#4
IReady - для интернета больше создан.
Умеет хорошо делать gif-анимацию. Например делаешь в шопе слои, а затем там есть такая кнопочка - ипортировать в IReady - и расставляешь кадры, время задержки и т.д. А так - много чего можно делать и прям из IReady. Слайсы - верно.
 
#5
Попробуй зайти вот сюда: http://www.adobe.com/education/cibs/cib_photoshop.html -- там есть пара-тройка глав по SUBJ
 
#6
Помоему если подключен в ИНТЕРНЕТзаходишь из Фотошопа.Могу помочь с переводом . www.translate.ru/rus/ а там просто если в буфере записана страница только лучше выбирать тему КОМП И ТД
 
#7
Огромное спасибо за ссылочку, с английским я в самом деле не дружу. У меня раньше был редактор гиф файлов, не помню как называется, загружаешь туда видео клип, а он тебе их покадрово выводит. Потом что хочешь, то и делаешь, но там рисовать нельзя. Или можно туда картинки засобачить, распределить и мультфиль готов. А в Имадж Реди так можно делать?
 
#8
Похоже повтор . Вшопе или где либо делаешь открыв в шопе делаешь сэйф фо веб и тада Имедж Реди перед тобой как работать с изображн или со слайсами. Но мне каатся что речь шла о шопе. Истори скажет токо об одном изучили ИНТЕРФЕЙС тада ТОГЛЬКО опыт и только личный в прилэжении ваших занятий ССоРРИ!!
 
Сверху