1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Image Ready

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 1 сен 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Живу не в России, единственный источник знаний - интернет. Недавно поставил себе 6 версию шопа. Там есть приложение Image Ready, ну так в общих чертах разобрался, методом тыка. Но хочется узнать побольше, знает ли кто-нибудь сайты с туторами на эту тему? А то куда ни сунусь сплошные туторы по фотошопу.

2. Guest

Что переводится примерно как Забей.
    IReady - Мутант разработаный в лабораториях адобы, специально для ленивых юзеров. Фиг чего нарисуешь (своего) но и напрягатся не нужно.
    Советую забить плотней. Ни какой реальной или функциональной нагрузки данный пакет не несет. Такая вот маркетинговая акция.

3. Guest

Значит так. Не слушай всяких там липанов, лентяюг. Последний в корне не прав, так как компания Адобе не швыряет деньги на всякие разработки, так что если уж продукт существует, значит деньги были потрачены не зря и в продукте есть смысл. А именно, - в основном это средство для сохранения файлов для интернета, anigif, gif, jpeg, и др. форматы, поддерживаемые интернетом. Причем Image Ready делает это великолепно. Еще он позволяет быстро и удобно разбить изображения на "слайсы" и сохранить работу непосредственно в формате html. После чего ты открываешь этот файл в html редакторе и дальше с ним работаешь.
    По своим возможностям в плане рисования или редактирования - это практически тот-же Photoshop.
    Но к сожалению где скачать тебе туторы по нему - незнаю. Помоему такая инфа может быть helpe, но естественно, на аглицком.

Перец.

4. Guest

IReady - для интернета больше создан.
    Умеет хорошо делать gif-анимацию. Например делаешь в шопе слои, а затем там есть такая кнопочка - ипортировать в IReady - и расставляешь кадры, время задержки и т.д. А так - много чего можно делать и прям из IReady. Слайсы - верно.

5. Guest

Попробуй зайти вот сюда: http://www.adobe.com/education/cibs/cib_photoshop.html -- там есть пара-тройка глав по SUBJ

6. Guest

Помоему если подключен в ИНТЕРНЕТзаходишь из Фотошопа.Могу помочь с переводом . www.translate.ru/rus/ а там просто если в буфере записана страница только лучше выбирать тему КОМП И ТД

7. Guest

Огромное спасибо за ссылочку, с английским я в самом деле не дружу. У меня раньше был редактор гиф файлов, не помню как называется, загружаешь туда видео клип, а он тебе их покадрово выводит. Потом что хочешь, то и делаешь, но там рисовать нельзя. Или можно туда картинки засобачить, распределить и мультфиль готов. А в Имадж Реди так можно делать?

8. Guest

Похоже повтор . Вшопе или где либо делаешь открыв в шопе делаешь сэйф фо веб и тада Имедж Реди перед тобой как работать с изображн или со слайсами. Но мне каатся что речь шла о шопе. Истори скажет токо об одном изучили ИНТЕРФЕЙС тада ТОГЛЬКО опыт и только личный в прилэжении ваших занятий ССоРРИ!!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей