Render.ru

Image Plane + текстура не отображаются

СэмВанховен

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Накладываю Image Plane для референса как надо,по урокам.Но сзади вместо нужной картинки черный лист,а сама текстура в слоте текстур вообще не отображается.Не знаю что делать,может кто поможет?Пожалуйста
 

Вложения

СэмВанховен

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Можно поподробнее о сервис паке?просто с этим не сталкивался раньше. Формат джипеговский,назвал как 222222,до этого и с английским названием пробывал,но все тщетно..Спасибо за ответ)
 

Ваня Догмаджян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Накладываю Image Plane для референса как надо,по урокам.Но сзади вместо нужной картинки черный лист,а сама текстура в слоте текстур вообще не отображается.Не знаю что делать,может кто поможет?Пожалуйста

Такое порой случается, необходимо еще раз картинку подгрузить)) То есть, еще раз Load Image и будет вам счастье)
 

Рапунци

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Вот у меня такая же проблема в Zbrush 4 , что за второй сервис пак?
Картинки загружаются в виде черного листа через Load Image и текстуры также черные
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#7
Про картинки уже писали, нужно убрать из путей русские буквы. Так же чтобы их не было в имени компа.
 

Александр Кожухов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Столкнулся с той же проблемой. Нашел 2 выхода
1) Выбираем текстуру, дивайдим пару раз image plane, color>fill object
2) Палитра tool> субпалитра texture map>texture on>выбираем нужную текстуру.
Актуально для зебры 4Р6
 

$piSe

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Нее, поллитра дров, это для меня слишком сложно. Вы мне пальчиком покажите, какую кнопочку надо ткнуть, что бы текстура отображалась на объекте
Пальчиком показывать неприлично. Увы)
 
Рейтинг
327
#12
надо было нажать кнопу "включить текстуру"
поздравляю!
за эти 5 дней можно было весь курс по зибрашу пройти, но нафига лучше задать наитупейший вопрос, потом обидеться. И героически решить задачу методом перебора всех кнопок подряд.
ты не думал о том, что людям не хочется отвечать на очевидную примитивную тупость?
 
Сверху