Render.ru

I'm free!.. (картина почти на финише, но...

Рейтинг
641
#1
есть сумнения. некое продолжение темы rainmana. вобщем, не подходят некоторые мелкие части картины. критика и комментарии приветствуются
 

Вложения

Рейтинг
117
#2
Было кино такое , русское, там про магазин ночной, продуктовый, играл там роль Сухоруков, маньяка играл, так я думаю , судя по выражению взгляда, )), это имеено Он. Мала сюжета, а так тока давай.....
 
Рейтинг
259
#3
Както простовато!
Деталек бы!
Но это чисто субьективное мнение) Видимо это просто стиль такой!
Но чегото не хватает!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Лысый чешет в дождь по лужам трёхаршинными шагами. Вывод:
1) не хватает брызг из-под "колёс"
2) плащ ему намочить, на плечах особенно
3) заляпать полы плаща грязью
4) добавить ручьи, стекающие с лысины
5) чтоб из кармана что-нибудь торчало: ( нож, батон колбасы, газета "правда", монтировка - выбрать любое по желанию)
6) в левый нижний угол посади мокрого, испуганного лысым, котёнка
Для начала я думаю - хватит.
 
Рейтинг
641
#6
всем спасибо (жаль, что не все кнопки тут нажимаются с сенкюпиплами)
про сюжет - нет тут места для многих деталей - смысл тут: человек уходит в отрыв, он один и прется от свободы. да, нащот брызг из-под "колес" - это да - подумаем, но плащ - это не плащ, а, скорее, пальто драповое - под дождем не заблестит как плащ, а намокнет что ли. в карманах у него ничего нет, потому что ему ничего не надо. грязи на полах - тож не предвидится - асфальт мокрый, промытый. согласен, что не хватает фактуры на пальтишке - в том то и один из вопросов для меня. котенкоф тоже добрыи люди (то есть мы) в такую погоду из дому не выгонят...
бэк - да, из другой оперы - вобчет, он был сначала как нашлепка, но получилось графично - остался (но, видимо, придется с ним расстаться - не пляшет...(((
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Да отличный бэк! не трогайте его. А вот плащ в палто переделать стоит и намочить как следует, чтоб тянуло к земле как гиря. Вот тогда бы была походка через преодоление, а то он летит как ангел. А насчёт того что ему ничего не надо - не согласен, ведь за каким то его понесло в такую погоду.
 
Рейтинг
641
#8
ведь за каким то его понесло в такую погоду.
а просто он с дурдома сбежаллл (а там из карманов все санитарки выгребают)
нащот плаща подумаю, только как бы он в штирлица не превратился... (или в мюллера)...
 
Сверху