Render.ru

Illustrator>Corel

krysa 19609

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Как такое может быть - кликаю на ярлычке Илла - открывается Корел со всеми Иллюстраторовскими окошками - навигаторами, панелями инструментов и.т.д.????
 
#2
Просто шайтан! тут помогут только мухоморы или хорошее пиво.
 
#3
ето тебе шляпин кошмар приснился)))))))) нефиг чужие кошмары подглядывать!
 
#5
Да нет, это у корела есть такая сохранённая «кустомизация» интерфеса а-ля Illustrator. Работать совершенно не возможно, ни по-кореловски, ни по-иллюстраторовски, хотя сделано это, якобы, для привыкших к AI-шному интерфейсу. Херня редкостная, эта «кустомизация».

А вот кто тебе это загрузил, выясняй самостоятельно на месте.
 
#6
над тобой коллеги сейчас жестоко смеются
в честь 1 апреля

хороший розыгрыш
 
#7
>>>ето тебе шляпин кошмар приснился)))))))) нефиг чужие кошмары >>>подглядывать!
2 Олег:
Не просто COOL... SUPERCOOL!!!

>>>Херня редкостная, эта «кустомизация».
2 Шляпа:
Угу...)))

2 ALL
COREL FOREVER!

ЗЫ: с 1 апреля...

ЗЗЫ: Кстати, если кто еще незнает... Масяню купил "Микрософт" Подробности на www.www.hrundel.ru )))
 
#8
Вы бы мне сказали что-нибудь такое, что меня по-настоящему удивило бы. Вот тогда вместе посмеялись бы. А так, всё как-то не убедительно и банально.
:)
 
#9
А что банально-то?... Например шуточка от Олега про твой кошмар помоему очень даже... )))))
 
#10
Ну не надо припысывать мне своих тайных кашмаров. Это не мой кашмар, а ваш, господа. :))))
 
#11
Ты же наверное настроила интрфейс Коровы
под Иллюстратор?
оставь Кесарю - кесарево
 
#12
...это Шляпа мечтает что Корел наш кошмар. Это Шляпа (и Illustrator от которого от навязчивой "рекламы" уже тошнит) наш кошмар!
 
#14
А то что большинство грамотных и полных ответов и
на кореловские проблемы даёт тот-же самый Шляпа - тебе не кошмар ?
Задумайся - насколько это здорово,
что есть такой компитентный человек здесь,
который и одну и другую прогу хорошо знает,
да ещё и о преимуществах Иллюстратора перед Корелом
рассказывает (причём достоверные) !?!?!
....не хорошо так ...
 
#16
конечно, Владимир, вы правы !
и было бы замечательно, если б все выражались грамотно... но, увы ...
издержки интернет-общения сказываются ;((
хотя, конечно, это не оправдание, - такой невежде, как я %)))
 
#18
>А то что большинство грамотных и полных ответов и
>на кореловские проблемы даёт тот-же самый Шляпа - тебе не кошмар ?

По всей вероятности мы читаем разные форумы - грамотный и полный ответ от Шляпы? Нонсенс! Вы раскройте глаза и почитайте его посты - сплошное охаивание корела и НИКАКОЙ помощи. Я понимаю, человеку почему-то поперек горла Корел, это его проблемы, но уж быть столь навязчивым в изливании своих эмоций - это уж слишком.

>Задумайся - насколько это здорово,
>что есть такой компитентный человек здесь,
>который и одну и другую прогу хорошо знает,
>да ещё и о преимуществах Иллюстратора перед Корелом
>рассказывает (причём достоверные) !?!?!

Как уже миллион раз говорилось - кому что нравится, и все его "достоверные" преимущества очевидны только для него и еще некоторых "корелофобов". Из всех перечисленных им глюков у меня не наблюдается ни одного. А вот где есть глюки так это во Фрихэнде (хотя это совсем к делу не относится).

>....не хорошо так ...

....Ну так как он к нам так и мы к нему....
 
#19
Изначально уверенна что говорю впустую,
т.к. мировосприятие у нас с Вами разное ;))

>По всей вероятности мы читаем разные форумы -
>грамотный и полный ответ от Шляпы? Нонсенс!

Я читаю оба форума из имеющихся Вами ввиду ;))
т.к. во-первых -не только касаемо этих программ часто идёт речь,
во-вторых перехожу обратно на Иллюстратор с Корела
(кстати -СПАСИБО ШЛЯПЕ ;))
а в третих -потому и сказана мной фраза про грамотнось,
полноту и скорость ответов, что читаю их обаааа ;))

>Вы раскройте глаза и почитайте его посты - сплошное охаивание корела и >НИКАКОЙ помощи.

%)) у меня нет слов %))
у нас с вами АБСОЛЮТНО разное восприятие ПОМОЩИ... ;))
подсказки и советы -нынче уже и не помощь ?!
И, если Вы считаете констатирование каких-либо фактов - охаиванием, то ... ну сами понимаете ....

>Я понимаю, человеку почему-то поперек горла Корел, это его проблемы, но >уж быть столь навязчивым в изливании своих эмоций - это уж слишком.

Опять же - никаких эмоций и навязывания я не вижу ( мной прочитаны большинство сообщений этих двух форумов) - а вот некоторые личности типа Вас - действительно бывают излишне эмоциональны и вспыльчивы ;))

>....Ну так как он к нам так и мы к нему....
он к "нам" -с терпением, пониманием и можно сказать уважением, не смотря на "наши" незнания , хамство и пустые поддёвки !
 
#20
>>он к "нам" -с терпением, пониманием и можно сказать уважением, не смотря на "наши" незнания , хамство и пустые поддёвки !

Веселый это форум-))
Пару сумашедших препресников, зато смеху-то!!!

>>подсказки и советы -нынче уже и не помощь ?!
И, если Вы считаете констатирование каких-либо фактов - охаиванием, то ... ну сами понимаете ....

Переходи на AI. Это не совет, это новое название этого форума. Впрочем, если руки кривые, то и этот главный совет препресника не поможет...
 
Сверху