Render.ru

Illustrator CS

#1
Illustrator CS при запуске грузится а потом выскакивает табличка, что мол не возможно выполнить операцию и и прога закрывается. Дело происходит на PC, под XP.
Поможите люди добрые - уже второй диск купил и на трех! компах пробовал - никак :-(((
 
#2
>>> потом выскакивает табличка
А чего за табличка?..
У меня буквально сейчас при запуске тоже (и время от времени, кстати регулярно) вываливается что-то типа "Коулд нот реквест комплит... и. т. д." Ок, и Илл закрывается... Происходит сие только при запуске, в остальном работает без проблем... Решается повторным запуском Илла - всё ОК. Илл у меня "финальный", все патчи от ZG стоят, железо тоже, уверен не причем... Ни у кого больше такой байды не происходит?..
 
#4
>>"Коулд нот реквест комплит... и. т. д."
С теми же словами у меня Фотошоп CS файл не открывал, хотя Имадж Реди без проблем его открывал.
 
#6
> Ни у кого больше такой байды не происходит?..

Нет. Ни разу. На шести компах.
 
#8
1. попробуйте временно удалить все нестандартные плагины.
2. попробуйте временно удалить все нестандартные шрифты.
3. отключите антивирусы и другое зловредное програмное обеспечение.
4. сделайти скриншот с таблички и присылайти.
 
#10
>>> Нет. Ни разу. На шести компах.
У меня тоже не часто, но регулярно. Как уже говорил, сразу после этого запускаешь, всё ОК.

В принципе это не сильно напрягает, хотя не есть гуд. Сегодня кстати сподобился-таки переставить систему, работавшую года полтора (кто там говорил о нестабильности ХP))) в условиях постоянного экстрима. Может и в этом причина глюков была, по крайней мере у некоторых проблем "ноги росли" именно оттуда, из Виндов. Так что если что-то будет происходить и дальше - сообщу.
 
#11
Было у меня такое... И еще похлеще было, пока я его не .... русифицировала. На диске с иллюстратором русификатор валялся, ну я и попробовала, терять нечего было все равно - заработало. Теперь приходится привыкать к русскому меню - ничего найти не могу :/ зато работает.

А вот еще вопрос. У меня на машине графики куча стоит - работа такая. Так Illustrator CS вышиб 11-й корявый. Переустановила сначала аи-шку, потом корел - все нормально. Это что, борьба конкурентов?
 
#13
Dragoness wrote:
> А вот еще вопрос. У меня на машине графики куча стоит -
> работа такая. Так Illustrator CS вышиб 11-й корявый.
> Переустановила сначала аи-шку, потом корел - все нормально.
> Это что, борьба конкурентов?

тю... я помню покурил нормально, так они у меня в волейбол играли....
 
#14
Может это только у меня, но на http://zg.times.lv/ill.html выйти не могу...
Остаётся скрежеща зубами завидовать тем, кто скачал патч...
Убедительнейшая просьба, у кого патч есть слейте мне на почту (если размеры позволяют) myst2002@mail.ru
Категорически признателен буду!!

Или скажите адрес ссылки откуда можно слить этот же патч
 
#16
Да на работе такая фигня есть коулд нот коплит реквест... а дома на только что установленную хр поставил и никогда(!) такого не было. причем дома машина послабже и оперативки 256 (на работе гиг) Так что думаю там в винде че-то или еще из-за предыущей версии илла (10) я на двух работаю (надо) так вот после того как 10-ый запустишь обычно такая хрень бывает. Совет: снести винду и поставить только креатив сюит все от шопа до акробата тогда будем рулить!
 
Сверху