1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Illustrator CS экспорт как 8-ая версия

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 5 апр 2005.

1. Guest

Помогите
    Работаю в Сs
    Готовые файлы (шрифты в кривые, картинки линковонные и иногда по необходимости растрирую)
    В типографии и не только, требуют сохранять в версии не выше 8-ой
    Проверяю и вижу (в линках) что файл превратился посто в кашу из мелких картинок и кусков текста. Хотя внешне нормальный. И PS и PDF без ошибок.
    Что делать подскажите

2. Guest

Граждане, вы утомили... Посмотри на 11 строк тем ниже, тему "шалит иллюстратор..?"

3. Guest

Нда, вот я тоже удивляюсь. Уж насколько я мало работаю в Иле и то знаю что есть такая штука как "Фленернинг" которая плющит прозрачности которих небило в 8-мой для коректного вивода! Нда читать и еще раз читать форум!

4. Guest

Звинясь что отнимаю время
    Но в том-то и дело Flatten Transparency есть

5. Guest

Ну так не вижу вопроса. Правильно так и должно бить. 8-ма версия прозрачностей не поддерживает поетому начиная с 9-ой в которой появились прозрачности едоб и ввела механизм Flatten Transparency для того чтоби ети прозрачности нормально виводились а не так как в корале! Хотите чтоби макет сохранялся — сохраняйте в той версии в которой ви его и создавали. А сохранять в 8-мую версию нужно для того чтоби люди на виводе в которих нет виших версий Ила не парились с макетом. Хотя вивод можноо делать с любой версии Илюстратора, все зависит от степени ретроградности людей которие виводят. Если в макете есть прозрачности то при сохранении в 8-мую они однозначно будут "плющится" без вариантов так как било сказано више 8-ая версия прозрачностей не поддерживает!

6. Kum

Kum Активный участник

С нами с:
    26.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    > ....внешне нормальный. И PS и PDF без ошибок.
    Что делать подскажите

а ни чего не делать, так и одавай в печать. Если нет пантонов, и мелких шрифтов, экспортни в тиф.

7. Guest

Спасобо Вам друзья за обстоятельные объяснения
    Все стало понятьненько и спокойно
    Удачи Вам в ентом интересном деле и не только в деле но и в жизни

8. Guest

Kum wrote:
    >
    > > ....внешне нормальный. И PS и PDF без ошибок.
    > Что делать подскажите
    >
    > а ни чего не делать, так и одавай в печать. Если нет
    > пантонов, и мелких шрифтов, экспортни в тиф.

респекта!!!! Kum!!!

цс ещё не удостоился в наших речпектов, т.к. не каждый способен выводить = печатать аттудова))

баловство канешна хорошее иногда...
    а когда тираж похеришь... другой разговор..
    мона простым тифом проверить такие штуки...
    а лучше поработать минимум в 10-ке, и не надо говорить что это старьё!!!!

9. Guest

2 Brusson
    Не понятен твой сарказм.

Mari пишет:
    > требуют сохранять в версии не выше 8-ой.... превратился посто в кашу из мелких картинок и кусков текста...

Ну так все пучком, какие притензии к ЦС?

Поделиться этой страницей