Render.ru

Illustrator 10 CE+русс фонт???

#1
Господа!
кто имел дело с Ill 10 CE на MacOs X?
где у него русские словари и прочая требуха???
у меня только UK, Dan,...
 
#2
нету
а Unispell классический =(
а вообще на Маке СЕ можешь выкинуть 10.0.3 куда лучше
я бы ВинСофтовцев за яйца подвесил за то что ипортили хорошую вещь
 
#3
>>>а вообще на Маке СЕ можешь выкинуть 10.0.3 куда лучше
Дык помоему и на PC тоже самое... Поддержки кириллицы (хотя и с не СЕ у меня лично проблем не возникало) чуть, а глюков - 2 мешка... Хотя я в нем (в смысле СЕ) особо и не работал. Поставил, пару глюков сразу отловил, снес и вернулся к обычному... Вот ИнДи СЕ - другое дело... Только его на машине и держу... :)))
 
#4
на маке все балт лат и се шрифты работаю с 10.0.3 а на пс только с СЕ и то!!! СЕ шрифты не работают с СЕ Иллом, руки этим лягушатникам пообрывал бы
а какой и них саппорт это ваще псц, уродцы
насчет ИнДи не скажи тоже глюкало, стоял СЕ отказался в пользу обычного только кое-что от СЕ оставил типа балт переносов
 
#5
Что-то я не пойму, у нас разные AI?

Какой поддержки кириллицы не хватает? Переносов и орфографии? Дык, Unispell-ом прикручивается.

Это при том, что AI не верстак. Но я знаю один достаточно популярный верстак (не InD), к которому кириллица примерно так же прикручивается, и ничего, поклонников не смущает.

Или открытия PS/EPS/PDF деланных не прямым сохранением из AI? Большое дело! Я как-то без этого привык обходиться.
 
#6
Как правильно прикрутить Unispell к 10му ILL'у, а то что-то не получается никак?
 
#7
Не помню — очень давно ставил.

Но файл uni4ai.aip в C:\Program Files\Adobe\Illustrator 10\Plug-ins\Text Filters таки лежит.
 
Сверху