Render.ru

Illustrator 10.0.1 update

#1
ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/illustrator/win/10.x/ai10_0_1en.exe
или
http://download.adobe.com/pub/adobe/illustrator/win/10.x/ai10_0_1en.exe

Чуть быстрее работает — перерисовка экрана, кое-что с Preferences файлом подправили и, самое главное, символ евро тепер из OTF извлекает :) 2.4M

Там же лежит Acrobat 5.0.5 update (16M): ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/acrobat/win/5.x/a5u1t23.exe
 
#3
я чтото не понял - это сам АИ или апдейт халявный?
И ещё вопрос Arkady:
По вашему опыту какие плагины под него встают? (не могу проверить,ксжл)
 
#4
Я так понял, на build 76 этот апдейт не встает? (у меня setup вылетает на сообщении "updating keyboard shortcuts.aip failed"). А кстати, может кто знает, где на http взять filal release 10.0?
 
#6
buld 76 — это beta, а релиз я то же что-то не могу найти нигде, кроме как на CD (на котором написано Full CD (navigator))
А плугины у меня сейчас все работают — BPT Pro, CADTools, FilterIT, Curvius. Единственное, что пришлось переимновать все папки с плугинами до 1 символа длиной и длину имени плугина до 1 символа (за исключением FilterIT)
 
#7
1. А где он пишет, что он билд 76?
2. А если вставить вместо shortcuts.aip этот же файл от релиза?
3. Киньте кто-нить плиз shortcuts.aip от релиза на мыло.
 
#8
Он пишет при старте Build 76 bravo и т.п. А плугины при инициализации дают Pathfinder suite error…
 
#9
Кто на что ставил? В смысле операционки... У меня ХР, илль нигде не пишет, что он билд 76, при загрузке пишет, что просто 10-ка, апдейт не ставится, по причине указанной кем-то ранее.
 
#10
Я ставил на тот, который требует при установке предыдущую версию, т.е. на релиз. Который позаимствовал на liaokai через пять дней после выхода релиза.
 
#11
Проинсталлил свой же иллюстратор под 98-й, встал и проапгрейдился как миленький. Запустил под ХР и все заработало. Делов-то оказывается... а крику-то было, крику-то... :)
 
Сверху