1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Illustrate 5.2 & зайцы прямоугольные

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Господа, подскажите пожалуйста: как в Illustrate 5.2 срендерить в векторном виде для Flash без отображения полигонов? Как только вместо растра ставлю вектор в окне рендера - лезут прямоугольники по всей поверхности... Vectra3D и Swift3D представляют поверхности во Flash единой гнадиентной поверхностью, а не набором прямоугольников, но Illustrate вроде бы удобнее, да и на форуме все хвалят его в один голос...

С уважением, Ваш Акакий.

2. Guest

Значит в настройках указано рисовать полигоны. Нужно внимательно посмотреть, что там. Есть такое правило "Компьютер делает не то, что мы хотим, а то, что мы сказали ему делать" :)

Ключ послал :)

3. Guest

Teapot, Вы такой остроумный, я прям обхохотался. Я тоже умею с юмором относиться к чужим проблемам. Я перерыл все настройки этого плагина, посмотрел help и кроме рекомендаций по изменению света для выравнивания ничего не нашел. Вот если в Swift3D все по честному сразу делает - так и лазить нигде не надо. Только долго. Если Вы всё-таки сами разобрались с поверхностями в Illustrate - ответьте. За ключ спасибо огромное - работает наконец-то!

С благодарностью, Ваш Акакий.

4. Guest

Не скажу, что разобрался с иллюстратором, но его делал человек, который:
    сам художник
    сам 3-дэшник
    и сам классный программер

потому его программа и работает хорошо. Хэлп там не очень большой, некогда видимо писать человеку :(

Но доходчивей бы проблему...или картинку хоть на почту сбросить

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей