Render.ru

иллюстратор или корел

mike215

Активный участник
Рейтинг
11
#61
Я как то в офисе записал срипт для чистки после файнридера текста что бы переносы убирал и всякое такое.
так что на счет офиса скажу как бы его не ругали если кто ругает но есть в нем и положительные стороны по автоматизации создания или редактирования доков.

Вот на счет корела пытался задать лист как в буклете полсе (в опциях) после чего буклет вылетал.
 
#62
Лично я MS Office не ругаю. Очень хороший пакет, с лихваой перекрывающий нужды тех, кому адресован.
А адресован он совсем не полиграфистам. И Корел, как бы ни пыжился, — программа того же уровня и для той же потребительской ниши.
ДПП-шные инструменты, в том виде, в каком они есть в Кореле, в большинстве своём просто замануха для легковерных простачков.

Казалось бы, MS Publisher + Corel GS — чем не изадетельский комплекс?
Отвечу — ВСЕМ. Ни один специалист в здравом уме не станет делать что-либо в этом комплексе. Не из предубеждений, а из вполне объективных особенностей как всего комплекса в целом, и его составных частей по отдельности.
 
#63
мммда....

из всего флейма можно выделить одну (на мой взгляд) умную мыслю:

результат любой работы зависит от инструмента, с помощью которого эта работа делается.

выбор инстумента это ВАША ПРОБЛЕМА, а не производителя инструментов. (даже если это не Ваш выбор)


зы: харе гнать на макромедию. этих ребят есть за что уважать.
 
Сверху