Render.ru

Иллюстрация (она была)

#1
Предидущую потерял))) Вот по книге...Нерпа окзывается млекопетающая, но ниче переделаю, щас планшетки нет, потом, через месяц...
А пока вопрос, как сделать, закрыто или открыто?
 

Вложения

#4
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ. ВЫ, КАК КОМПЕТЕНТНЫЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ПОМОГИТЕ СОВЕРШИТЬ ВЫБОР.
ПОСТУПАЯ В УНИВЕРСИТЕТ Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРОМЫШЛЕННЫМ ДИЗАЙНОМ, НО, ИЗНАЧАЛЬНО
ХОТЕВ ПОСТУПИТЬ НА ФАКУЛЬТЕТ КНИЖНОЙ ГРАФИКИ РАСТЕРЯЛСЯ В ЖЕЛАНИЯХ, СПОСОБНОСТЯХ...
В ОБЩЕМ ОДОЛЕЛИ СОМНЕНИЯ. ВЫБРАТЬ НАПРАВЛЕННОСТЬ ОКАЗАЛОСЬ ТРУДНО МЕЖДУ ДВУМЯ ВАРИАНТАМИ.
КНИЖНАЯ ГРАФИКА ИЛИ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫБОР ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ САМ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,
СУДЯ ПО МОИМ РИСУНКАМ И АКТУАЛЬНОСТИ ПРОФЕССИИ, ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ФАКУЛЬТЕТА.

кстати, я выправил физиономии. Старый рисунок поднял. Не помню даже какая книга.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
Дмитрий Кононович Я не так давно закончил промышленный в местном универе. Пару лет не прошло. У меня мнение, что в России нет промдизайна как такового, потому что нет технологий для его производства. Все проектирование ведется по наитию и большенство педагогов, без практической подготовки (тоесть сами не знают о чем говорят). Все на уровне теории. Еще более пугающий вопрос - куда девать этот диплом? Почти все ребята с моего потока занялись либо рекламой (графика/видео), либо далекими от дизайна вещами. Конешно за бугром наши берут реддоты и т.д. и прочее, но то за бугром. Впрочем последнее слово за тобой.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#6
Иди в книжную графику, Fanerny1 прав, прома у нас если и есть то очень мало и обычно ему мало уделяют внимания, а книжный всегда востребован, правда на счет спроса на специалистов не в курсе, но помойму это лучше, и тебе ближе, судя по работам.
 
#7
Кран у реддоты удивительный...именно так. Я уже подал заявку именно на пром дизайн. Надеюсь получу полезные навыки построения сложных интересных форм, конструкций и далее по курсу. Благо художественные навыки выпускников одинаково хороши на всех факультаетах, часы на творчество тоже одинаковые...ура.
В недалеком будущем надеюсь(сказал бы даже "даст Бог") все изменится на просторах нашей державы и перестанут ломать готовые модели автомобилей Лады из за трудности с их производством...(где то на форумах прочитал). Но эт детские фантазии и проблемы в трудоустройстве я предполагал.
Мое последнее слово: Промышленный дизайн.
Поступить трудно, если не поступлю, буду готовится, да и за год изучу обе профессии поближе, а если поступлю и не понравится...ну что же, мог и вовсе не поступить, а так хоть год не оторвусь от творчества :)потом поступлю на другой факультет. (переводиться нельзя).
 
Сверху