Render.ru

Ill CS CE - неужели теперь нету?:-(

#1
поставил наконецто вроде бы релиз ЦЕ, как говориться, не прошло и полгода)))))))) и первый облом, для меня довольно неприятный, так как пользуюсь етим хоткеем постоянно - это Ctrl+~ (контрол+тильда) не работает. простой английский CS не ставил, может, если кто в курсе, подскажет, на английском CS такая же фигня? мелочь, канечно, но неприятно((((
 
#2
этот бесценный шоткат работает и в СЕ, и в не-СЕ
жизнь все также прекрасна
 
#3
блииииииин, снова не релиз чтоли?((((((((( абидна, блин. хотя как ето, ЦЕ и не релиз, ничо не понимаю... а, ну иль без русЕфЕкации, винда икспя про русская 1ый сервиспак, гиг рамы, 2,8 пень, ваком там ну ето рояли не играет, грузится все в английской раскладке, хотя приятно порадовало что хоткеи в ЦЕ работают и при русской раскладке... а вот етот <бесценный шоткат> не работает...
 
#4
Гы... А теперь самое интересное... Словом, посмотрел у себя - не работает. Хотя, точно помню, что буквально на прошлой недели эту фичу использовал, а сегодня - фигвам. Дежурное удаление AIPrefs не помогло. Короче, грохнул я всю папку Adobe Illustrator CSCE Settings, запустил Илл - заработало. )))
 
#5
...но самое интересное, что папку-то Adobe Illustrator CSCE Settings я не совсем грохнул...))) Сейчас вернул её на место, заменив ей вновь созданную Иллом такую же папку. Работает.
А вообще, я уже неоднократно и не только здесь писал, что время от времени у Илла CS, как романского, так и CE, некая сила периодически "выбивает" отдельные шоткаты.
 
#6
'эх, мама родная, если бы тока шоткаты... - я тут наконец поймал его доблесную работу с маской прозрачности;
вчера не хотел текст выделять в сохраненном им же макете... и т.д. и т.д..... када же 11.0.1 выйдет... а то ведь хочется чтоб и 3d нормально работал.... да и еще почему постоянно закрывает палитру слоев палитрой экшенс при запуске - они у меня сгруппированы...
 
#7
<грохнул я всю папку Adobe Illustrator CSCE Settings, запустил Илл - заработало> ну етот старый добрый прием я конечно знаю, но ведь этот глюк у меня произошел так сказать при первом запуске, то есть иль был буквально поставлен на голую новую систему... но если етот хоткей работает, то значит будем его заставлять это делать. не может же быть глюк изза того, что сначала я поставил 10.03, у них и префы в разных папках лежат! и плагинов еще никаких нету посторонних. ну в системе 700 шрифтов, но 10.03 работает стабильно... вобщем буду пробовать. а то что палитра экшенс поверх всех вылазит ето у меня и на 10.032 такой глюк постоянно, и режим отображения кнопками слетает всегда, ну ето не страшно, хоть и мнеприятно
 
#10
oops, обманул я oleg'a. Грешным делом считал, что ctrl-тильда это только для эффектов при рисовании прямоугольников, звезд и прочего :)

в СS для выделения последней палитры у меня работает ctrl-alt-тильда
 
Сверху