Render.ru

Илл 10 минут читает шрифты

#1
Илл при запуске минут 10 читает шрифты. Я сперва думал что он завис, но потом, как я сказал, через минут 10 он загрузился. И так каждый раз. В чём может быть дело? Да, шрифтов у меня установлено очень немного (не более 35). Началось с того, что я установил один шрифт, не закрывая Илла. Сейчас я этот шрифт уже снёс, но всё равно ничего не помогает. Что может помочь в моей печали?
 
#8
чото не понял. ты ето про какую винду? если про миллениум, то ладно, а если про интю 2000ую, то тут я апсолютна несогласный!!!!
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Я основываюсь исключительно на личном опыте. Сам по себе Миллениум более глюкавый, но софт на него становится лучше.
Сегодня, например, умер после 30-дневных мучений очередной некрякающийся софт, хотя дома, под ХР-ями, все отлично взломалось.
Кстати, у ХР-ей есть некоторые глюки 2000-го, но поскольку, в нем от Миленниума много, то и их соответственно меньше.
 
#10
softcat wrote:
>
> Я основываюсь исключительно на личном опыте.
> нем от Миленниума много
Не только от МЕ но и от 95, 3.11 и даже от ДОС-а.
При чем тут винда? Если это ошибка программы. Люди верно говорят - нужно удалить префы
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Что навязали мне этот 2000й, а я теперь с ним мучаюсь, для меня любое его упоминание, даже между делом - больной вопрос. И думаю, что то, что Милениум схавал бы за милую душу, 2000й выплевывает, хотя вполне допускаю, что в данном конкретном случае все так, как люди говорят.
 
#12
А вот интересно, что в XP от ME?
Это совершенно разные системы, XP произрастает из NT, а ME из DOS.
 
#13
Не-а, ME произростает из Win98. Точнее, результат искуственного оплодотворения Win98 NT-ёй. Сами Microsoft'овцы, когда этого Франкенштейна увидели, ох…ли нафиг (я даже еще больше о…ел, чем они). И, кажися, как-то его существовании перестали трубить.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Я так понимаю, мультимедийность и простота интерфейса. А вообще, если ты не с издевкой спрашиваешь, а тебе действительно интересно, то вот, например, линк:
http://www.winall.ru/xp/system.shtml
 
#18
> ME произростает из Win98

Ну а Win98 чем от Win95 отличается?
Весь Win9х, включая ME, содержит MS DOS 7, и у всех у них версия ядра 4.xxxxx.
Загляните в Мой компьютер -> Свойства и убедитесь.

Win200 и WinXP имеют ядро NT версии 5.xxxxx.

И где у кого и с кем тут родство?

Всё, что объединяет ME и XP, это входящие в стандартный набор MediaPlayer и MoveMaker. Делов-то!
 
#19
И то,что в ME DOS'а уже нет — грузится сразу ядро системы, типа как в NT. Для аварийного восстановления используется скрытая (hidden) копия системы, т.е. на диске как бы одновременно присутствуют две WinME — рабочая и запасная, копируемая в рабочую в случае achtung'а.
 
#20
> в ME DOS'а уже нет — грузится сразу ядро системы

Да, согласен. Но версия ядра такая же, как у Win95 и Win98 — 4.ххххххх.
 
Сверху