Render.ru

иконостас (подскажите как довести до ума)

dimagg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день всем. Делаю интерьер церкви, хотел бы услышать мнение, что можно поменять/улучшить/добавить, чтобы смотрелось как фотореалистик. Заранее спасибо!
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#2
предлагаю с этим вопросом обратиться в WIP архитектурный. благо там недавно в аварды попала работа с интерьером собора.
 
Рейтинг
672
#5
потолок и стенки в одну кучу сливаются
Да ну брось! Ко мне мать подошла когда я картинку рассматривал, и спросила что это за фото, и потом долго не верила что это 3d. Ну она то не понимает в этом ничего. Хотя художница с красным димломом.
Ну ладно свернул от темы в общем картинка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ничего лишнего как будто маленькая, сказал бы загородная церквушка. Отлично молодец так держать, очень понравилось
 

dimagg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасиб за камменты, подумал-пораздумал, решил люстру взять из какой-нибуть библиотеки - эта какая-то нелепая вроде... как из бус сделана (хоть и сам делал). Да и потолок на самом деле надо отделить... хз только как... Текстуры опять же, не везде хорошо лежат...

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся, удач и творческих успехов!
 
Рейтинг
121
#7
Приветствую! Когда делаеш такие темы, то, наверное ,нужно думать не только о натурализме, но и об образности произведения.Я б сказал о картинности. Можно придать таинственности сделав упор на полумрак и искусственное освещение.Если мама художник,то за советом далеко ходить не надо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
:D Народ!! Чё вы все такие не внимательные?? Или на даты не смотрим вообще?!
Работа то висит уже. я так понял доделывать её не будут уже.. а вы тему насилуете)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
А, так это опять Александр Скобцов старую тему зачем-то поднял...
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Пробежался по последним темам отписался, чичас смотрю и чувствую себя .. хм.. невнимательным =P, все древние как мой носок =)

Александр Скобцов - Форумный Некромант!

Это Звучит =)))))))))))))
 
Сверху